Сообщений: 396 Зарегистрирован: 28.12.08 Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Равшан если документы есть то востанавливай, если нет лучше не трать деньги. собери как есть чтобы бегал, а в идеал не стоит делать. всё равно мот под риском что менты отберут, хотябы старый совецкий тех паспорт должен быть. Но насчёт ржавчины не слушай других я вот вот заканчиваю востановление 1968г восход 1 такойже ржавый был сейчас как новый, он в фотогалереи без колес стоит, когда я его взял в фаре осинное гнездо было а сиденье сожрала какайта гадость, всё востанавливаеться так что давай, наберись терпения и удачи!!!