Сообщений: 19 Зарегистрирован: 30.04.07 Со дня регистрации: 6998
у меня пересварины ушки на раме и из-за не могу поставить сидение .И какой бак на Восходе 3м у меня есть но крепления обрезаны, не могу поставить . Кто нибудь может фотнуть и отослать очень надо и крепление боковой подножки она точе обрезана