Сообщений: 14 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6594
Привет! Во что узнал мой кореш пригнал себе Chezet 350 и там не было верха, он взял у меня а иглу всунул с К-62 толи И толи В не знаю, только ризку сделал еще одну чтоб иглу поднять но вроде не пригодилась! И еще наткнулся на соседнюю комнату ( Помогите а я ненаю чё сделать с моей ЯВОЙ-350(Chezet) Zid) разумно было бы спросить у него, движки анологичные! Сча собираюсь со своим карбоном сделать такую фишку! Сделаю отпишусь!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)