Сообщений: 98 Зарегистрирован: 31.08.07 Со дня регистрации: 6870
у меня раньше стоял К36-г**но редкостное, постоянно течёт, прокладки менял, пофиг... поплавковую камеру сложно отрегулировать... поставил К62В-стало лутше, удобнее... но переливал... стоял жиклер №130 (муравей, восход) поставил с мопеда карпаты №62 настроил карб и афигел... расход намного меньше чем у К36 и из-за центральной поплавковой камеры более динамичный разгон.... вообщем ставьте К62В, меняйте жиклер (у меня ковровец). у кого как, у меня двиг пока на обкатке... может после обкатки не будет хватать смеси, так что может нада будет и №130 ставить... но жиклёры не такие уж и дорогие... у нас в Луганске (украина) на рынке этих жиклёров полно и стоят они по 2 гривны (10 рублей) я взял для опытов №130 новый и №62 (у меня стоял тоже 130 но старый... раздолбаный чем-то...) в итоге принял решение кататся на жиклёре №62.
Сообщений: 209 Зарегистрирован: 09.01.08 Со дня регистрации: 6739
Fisher217 написал:
mistic написал:
Fisher217 написал:
Пойдетли на восход2 иков?
на 2м пошёл
здарова!ну и как есть какие-нибудь замачания?как заводитсяя?и какой там переходник надо?
замечаний нет, забыл даже что такое карбюратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
пришлось немного у фланца(надеюсь знаеш что ето такое?) дырки,
немного доработал жиклёры(хотя ето и не обезательно),
пришлось немного подпилить его с низу, 3-5 мм.(ето позволяет толстый болт, что с поднизу вкручивается ) ето Обезательно, потомучто он высоковатый,
не понадобилься никакой переходник(он нужен для карба с Явы 638, гдето фото валялись)
заводится с полу пинка, ето с учётом достаточно нормального износа двигателя!!!!!!!!!!!!