Сообщений: 209 Зарегистрирован: 09.01.08 Со дня регистрации: 6739
klassik написал:
если К-65 нормально отрегулировать и почистить то работает зашибись.
А что за Jikov такой без утолителя поплавка? У меня на Яве с утопителем
у тя карб с боковой поплавковой камерой?!(старый образец)
а без утолителя - ето с центральной поплавковой камерой!! ставится на Явы 638
Сообщений: 9 Зарегистрирован: 20.04.08 Со дня регистрации: 6637
Лучший карбюратор, это который поставлен с завода, ну хотя если хочется поменять то лучше перекинуть на новый карбюратор старые жаклеры, хотя все равно прийдется перенастроить (сколько, где не менял настройки приходилось делать заново).
Недавно пробовал на восход 65 ставить - не пошел, т.к у меня оказались не только жаклеры расточены, но и сам карб. И на моторолере был не удачный опыт с явовским карбюратором - он туда не идет, заводится плохо и остальные показатели не навысоте!