Сообщений: 1 Зарегистрирован: 28.01.25 Со дня регистрации: 511
Откуда: РФ
Пол:
В чем вся суть,как-то утром обнаружил что у меня выдавило сальник вторичного вала,не предал особого значения,поменял,вторичный вал и сальник,т.к вторичный вал был уже изношен,и резьба на нем оставляла желать лучшего,поменял вал на новый,после сборки 4-ая стала вылетать,разобрал снова,начал смотреть кулису,отрегулировал кулису,не помогло,поставил совершенно другую коробку,тоже не помогло,подкидывал шайбы регулировочные,под вторичный вал,не давало результатов,в итоге регулировкой добился того,что на 4-ой можно проехать метров 100-200, и она вылетает.уже незнаю что с этим делать,поэтому прошу у вас помощи.
Сообщений: 5 Зарегистрирован: 29.09.25 Со дня регистрации: 267 Пол:
Проверяй люфт НА ВКЛЮЧЕННОЙ 4-ой передаче, тяни/толкай вал за шлицы. Люфта быть не должно. Лечится подбором регулировочных шайб под крышкой подшипника вала.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)