Сообщений: 2 Зарегистрирован: 09.09.19 Со дня регистрации: 2478
Откуда: Молдова
Пол:
Памагите, сколько не игрался первая передача компасирует мозги. Такое ощущение что шестерня второй передачи всегда прижимается к ней и не даёт шестерне первой передачи провернуться , чтоб зайти в зацепление. И с шайбами и с промежуточными валами, с шестернями тож игрался ,ниче не помогает. Кулису перебрал, люфт минимальный, вилочки заменил.
Сообщений: 9 Зарегистрирован: 29.07.24 Со дня регистрации: 693 Пол:
Можно оттолкнуться от вала КПП. Бывает, что из-за плохого качества или износа, он не проворачивает механизм, который включает передачу и стопор не втыкается в паз передачи на кулисе, поэтому ничего в зацепление не заходит.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)