Сообщений: 3 Зарегистрирован: 29.04.14 Со дня регистрации: 4437
Откуда: Москва
Купил себе моторюкзак Ogio Drag Mahc 5 Классная вещь! Сезон откатал - доволен более чем) На спине сидит удобно, практически безразмерный(если с умом складывать вещи), выглядит стильно, крепкий, красивый))) брал на сайте http://motorykzak.ru/ за 7100
Сообщений: 139 Зарегистрирован: 12.11.10 Со дня регистрации: 5701
Откуда: г.Самара
Нехорошо начинать общение со спама. Особенно скопипасченного с рекламируемого сайта. Только там товарисча зовут не Давид Давыдыч, а некто Нильс (Хольгерсон наверное ).
ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin XRV750, 1998.
Сообщений: 3 Зарегистрирован: 29.04.14 Со дня регистрации: 4437
Откуда: Москва
Моторюкзаки Ogio Drag Mach для всех участников форума скидка 1000 рублей! до 22 мая на сайте http://motorykzak.ru/. Чтоб получить скидку в разговоре с меджером указывайте что вы с форума " название форума"
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)