28 June 2026 01:42
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Вот и мой второй мот - Восход 3м
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 30-11-2012 18:00
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


какое красить?
тут до красить еще крутить и крутить
это гора металлолома
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 30-11-2012 18:30
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


linuxoid,
наблюдая, за тобой уже давно, заметил, что ты очень критично относишься ко всему, что появляется на сайте.... Но если ты заметил, фотка была добавлена давно, а я сказал, что к концу лета уже все было готово.... Крыло переднее было немного обрезано, заднее - крыло взято с 56 ижа, тоже обрезано, стоп - газоновский круглый, немного конечно пришлось похимичить, чтоб вставить туда и стоп и габарит, но все же.... фильтр был пристроен с помощью уголка канализационного... получилось неплохо.... повороты остались родные.... Фара заимствована была тоже с 56 ижика... пульты правда были сделаны не как у bluesa, были установлены маленькие круглые.... с мотов старого образца.... Так как в тех, что стояли на моте не было большей части контактов.... Спинку было решено не делать.... Руль остался родным.....

Добавлено через 02:45 мин.

Та и вообще в принципе, фотки которые выложены были сделаны в самом начале, когда задумки только появились.... Если ты видишь, то на нем все только просто приложено - и бак, и фильтр и ничего более на тот момент на нем нет.... А суть поднятия темы была вовсе не оценка мота..... а оказание помощи в моих проблемах)

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 30-11-2012 23:50
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


@Archangel@ написал:
Но если ты заметил, фотка была добавлена давно,

Опубликовано 30-11-2012 17:37
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 01-12-2012 06:32
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


Это дата добавления последних сообщений....

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 01-12-2012 08:21
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


@Archangel@ написал:
Это дата добавления последних сообщений....


ну окай
фотки то лежат с этой датой
и я тебе честно скажу
какая бы ни была твоя задумка
ее не видно на тех фото))
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 20-01-2013 22:19
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


linuxoid,
ну короче проехали....
Как я уже сказал выше
@Archangel@ написал:
А суть поднятия темы была вовсе не оценка мота..... а оказание помощи в моих проблемах)
[quote]

Добавлено через 38:07 мин.

Прикупил на него новую поршневую, сказали советская... Ну по внешнему виду довольно сильно отличается от того, что я видел в магазинах.... Никаких лишних соплей, ровная, аккуратная, единственное - чуть впуск пришлось выровнять, но там доли миллиметров....... Та в принципе и фиг с ней - за 1000 рублей щас и китай не купишь... Еще взял механизм перетыркивания прыткости - отлично вроде робит, но одну вилочку я бы заменил, немного подозрений вызывает...

Добавлено через 00:52 мин.

Гдето в начале февраля еду домой - попробую собрать двиг и завести - посмотрим что получится, видео запишу)

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 21-01-2013 15:15
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6475
Откуда: Советский ХМАО


ДЗевАчкЕ не СорьтИсь :-)
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 06-01-2014 11:33
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


sysambar,
Да мы уже сто раз успели помириться)))sm02

Добавлено через 12:24 мин.

Это вот одно из старых фото - так сказать - то что было до...
i062.radikal.ru/1308/11/a27a413b1056.jpg
Потом два года бесполезного простоя и небольшого растаскивания... Это версия с двумя снятыми крыльями и двигателем ( больше от мота ничего не осталось...)
i017.radikal.ru/1308/8d/b4d78d382b37.jpg
Как видно на фото выше - вилка стоит без гофр и обмазана солидолом - без него ржавеет... До этого она была потрепана, сильно заржавлена, я ее разобрал, обработал нейтрализатором ржавчины, поменял четыре сальника и поставил...
s020.radikal.ru/i709/1308/3a/4040ce67784e.jpg
s017.radikal.ru/i420/1308/ca/a153aeea970f.jpg
s53.radikal.ru/i140/1308/97/a096ff888802.jpg
s020.radikal.ru/i719/1308/15/ce3a0d4bded9.jpg
s019.radikal.ru/i601/1308/6e/0ee75a482855.jpg
s54.radikal.ru/i143/1308/9c/bb1156d0840b.jpg
s48.radikal.ru/i119/1308/7c/722f4a50923b.jpg
Первоначальная версия...
s020.radikal.ru/i704/1308/6d/8825d21a4c7a.jpg
i067.radikal.ru/1308/2b/f32bbb2aaf81.jpg
s017.radikal.ru/i429/1308/e9/6b7411d97439.jpg
Сегодня переделал сидушку...
До:
s018.radikal.ru/i519/1401/8f/465eadcabea6.jpg
И поставил со старого урала по-моему...
i047.radikal.ru/1401/a3/b1483197ab1d.jpg
s020.radikal.ru/i705/1401/15/239ca2350fb9.jpg
s017.radikal.ru/i428/1401/86/3285becea77a.jpg
s020.radikal.ru/i710/1401/62/af6f3df8b3b8.jpg
s018.radikal.ru/i521/1401/31/1bd39d333d80.jpg
i019.radikal.ru/1401/7f/619c2b062e7c.jpg
Пока что это все - остальные планы продолжу воплощать в жизнь летом - на следующих каникулах)))
P. S. Вилка не ржавая - она в солидоле)))

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 06-01-2014 16:40
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


Крыло переднее не подходит ко всему остальному. Подойдёт старое Восходовское. А в целом зачёт, "правильной дорогой идёшь, товарищ"sm47

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 06-01-2014 20:50
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


K-750,
Спасибо, товарищsm03

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 06-01-2014 21:12
Новичок


Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06.01.14
Со дня регистрации: 4556
Откуда: кольчугино


круто ! sm03

Добавлено через 01:18 мин.

а у меня сова
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 06-01-2014 21:17
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


@Archangel@, Ещё крепёж седушки у тебя реально страшныйCool

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 07-01-2014 09:58
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


23600,
а у меня минск)
K-750,
А иначе там и не придумаешь ( ну по крайней мере я не стал придумывать) Покрашу летом и все хорошо будет)

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 07-01-2014 14:39
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


@Archangel@, Хотел точно также сделать свой Восход. С таким же баком от ИЖа и седушкой от Урала. Может помнишь, я как-то боббер мастрячил из Восхода. Так вот, я придумал другую конструкцию крепежа седла. Проще и красивше. Пластина 2мм наваривается поверх рамы. И две таких же пластины привариваются вертикально... Ну это если в общих чертах. Твоя же конструкция надёжна, но очень уж хреново выглядит она. Тем более мот сам смотрится симпатично.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 08-01-2014 00:38
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5222
Откуда: Россия,Рязань


Серега ,здорова!sm08 Наконец то увидел нормальное фото твоего Восхода! Получается все збс у тебя! На счет поршневой которую я тебе подогнал -не удивляйся... Сейчас владею макакой 3.221 с двигателем смб-2 и мотором смб-3,так вот там такое уе-ищное литье рубашки охлаждения...Восход в стороне стоит курит... Что там кстати с мотором Восходовским?Добил его?

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 08-01-2014 12:22
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


Vosxonda,
Приет))) Восходовский мотор катает, поршневая отличная)

Добавлено через 06:05 мин.

K-750,
Нет доступа к сварке, а так возможно тоже что-нибудь другое сделал)

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638

Изменил(а) @Archangel@, 08-01-2014 12:17
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 08-01-2014 15:10
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5222
Откуда: Россия,Рязань


@Archangel@,
что с мотором было кстати? генер тот так на макаке и стоит?Wink

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 08-01-2014 17:35
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


Там все на макаке стоит) И мотор, и генератор) Щас только с покатушек приехал... В моторе прокладка очень тонкая была - коленвал зажат был...

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск vutlan93
Минск vutlan93
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,644,813 уникальных посетителей