Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Gurza,
Во-первых, для этого вопроса нужно было написать в другом разделе... Здесь описан другой мотоцикл...
Во-вторых, документы скорее всего вы не сможете восстановить - и обэтом также подробно написано в соотвествующем разделе данного форума...
В-третьих, почему именно 18? Права на мото в 16 лет получить можно...
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск
@Archangel@,
Категория А1 открывается с 16 лет и только на мотоциклы до 125 кубов.
А ковровец имеет 175 кубов, типо спорт байк мощный, надо еще 2 года ждать и сдавать на полноценную категорию А.
Вроде так.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск
ребят! предлагаю сие обсуждение вынести "в курилку!" и не засирать тему!
а я этими новыми правилами доволен! наконец всю школоту с дорог уберут!!! и скутеристы будут нести ответственность за свое поведдение на дорогах! а то он нарушил, ты его сбил и сам виноват - и ему плати и машину сам ремонтируй!
Сообщений: 664 Зарегистрирован: 05.10.08 Со дня регистрации: 6475
Откуда: Советский ХМАО
Если речь идет о России, то учиться можете идти уже в 15 лет и сдавать экзамены, как только Вам исполниться 16, права с категорией А будут выданы.
Я получил права в 16, но тут север, ездил только летом - июнь июль август ))