Сообщений: 2 Зарегистрирован: 13.11.13 Со дня регистрации: 4610
Откуда: Москва
Привет всем!!! Мой сын у товарища купил мотоцикл Восход 1969 г., но документов на него нет....со слов этого товарища ему тоже мотоцикл отдал его знакомый, дед которого и был его владельцем....короче не знаю как кого найти...сейчас никаких данных ни на товарища (который его отдал другу сына)...и иных данных. Подскажите, как можно получить документы и поставить на учет....сын загорелся темой и я не хотел-бы его обидеть тем, что мотоцикл можно использовать только как на запчасти.. Ведь на раме и на движке имеются номера...и он может стоять на учёте.....только вот где....????????? хмммммммм.... Решил этой темой заняться и оформить его пока на себя, чтоб после сыну при достижении им 18 лет и сдаче экзамена в ГАИ передать права собственника. Фоток пока не делал...но по-моему он К-175В...по всей видимости, так как он 1969 года. Что касается вопроса о возрасте 18 лет-решил подождать что там еще законодатель придумает в правилах....