Сообщений: 412 Зарегистрирован: 10.05.08 Со дня регистрации: 6622
Откуда: Беларусь г.Лепель
Эх давно меня сдесь не было , вот чисто случайно прикупил сам незная зачем восход (очень дешево 700р на росию) В начале двигатель не прокручивался , как окозалось магнит прилип к генератору , затем я прочистил карб и все он завелся с толкоча ибо лапки нет , вот думаю его под стант сделать , что посоветуете?
Сообщений: 412 Зарегистрирован: 10.05.08 Со дня регистрации: 6622
Откуда: Беларусь г.Лепель
Кто знает , может и этот если лохам после меня попадет, тоже кувалдой побьют )
А то , что ты единственый владелец восхода, в 40тысячном городе никто не поверит !!
Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6409
Ипать, х..ли там редкого в восходе..? - смешно ей богу... neo lepel, мотоцикл без документов..? Если да, то конечно можно сделать какую-нибудь игрушку по лесам погонять.., не настолько это редкий и какой-то выдающийся в истории мотостроения мотоцикл, чтобы сохранять его в оригинале.