Сообщений: 10 Зарегистрирован: 04.04.12 Со дня регистрации: 5192
Откуда: Tumen
Привет всем! Вчера стал обладателем Чезет 472.5. 6 вольтового аккамулятора у меня нет, можно ли его завести с 12 вольтового аккамулятора без вреда проводке?
Сообщений: 953 Зарегистрирован: 26.02.11 Со дня регистрации: 5595
нельзя, может генератор полететь. Но можно взять автомобильный резистор регулировки яркости лампочек панели приборов и им выставить 7 вольт и пользоваться 12 вольтомым АКБ.
Сообщений: 10 Зарегистрирован: 04.04.12 Со дня регистрации: 5192
Откуда: Tumen
XY, спасибо за ответ, буду искать реостат.
Добавлено через 04:45 мин.
Зачем чезету два краника?
Добавлено через 56:12 мин.
Уважаемые Явоводы, подскажите в чем причина? Т.к. у мота проводка вся изрезаная, кинул проводку на прямую чтобы завести. Потом промыл карб. Искра есть, бенз поступает ( после нескольких попыток завести свечи становились мокрыми), свечники не перепутал, а он даже не схватывает.