Сообщений: 38 Зарегистрирован: 19.10.10 Со дня регистрации: 5730
Нужен срочно контактный генератор Восход&Минск (6-v старый) рабочий естественно! Живу в Астрахани! Почтой наложенным платежем заберу! Пишите если есть такой!!!
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5857
Откуда: Россия, Красноярск
Оффтоп: skillman, контактный генератор не имеет коммутатора.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 212 Зарегистрирован: 08.06.11 Со дня регистрации: 5498
Откуда: 66 Rus
Tusk написал: DT_SE,
Ты уже пробовал ставить или визуально померял и решил не ставить?
Какой именно генератор БСЗ ты пробовал тот что на 90 Вт или слабже?
Тема такая, Я взял двигатель без статора и правой крышки, свой статор и крышку установить не удалось, так как статор клинел ротор (устанавливая свой ротор, так же клинело + крышка не закрывалась до конца). Визуально сравнил ротор от В2 с моим, от В2 где-то на 1-1.5 см длинее. (длинее часть с кулачком, магнтная часть такая же как у меня).Мощность на роторе не была написана.
И в гостиной при свечах он танцевал, как бог. Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог.
Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.03.12 Со дня регистрации: 5221
ставь ротор с генератором от 3м. просверли дыру в крышке и привари аргоном колпак вырезанный из другой крышки! или даже сделай съемную крышку как на планете будет прикольно!