Сообщений: 15 Зарегистрирован: 11.04.12 Со дня регистрации: 5190
Откуда: Москва
Ищу педаль тормоза на восход3/сову в Москве. У кого есть, пишите в личку. От старого восхода отличается диаметром шлицевой части. Так же необходим механизм запора сидения на Восход и ползунок на ползунковую ручку газа.