27 June 2026 01:05
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Куплю
Просмотр темы
Иконка 
ЭМБЛЕМЫ_ЗНАЧКИ_ЗАЙЦЫ БАКА
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 24-03-2012 19:09
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6474
Откуда: Советский ХМАО


Куплю, срочно, новые, предлагайте цену сами, расход за транспортировку беру на себя!!!
В связи с реставрацией нужны!!!
s2.ipicture.ru/uploads/20120324/55323L37.jpg
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 25-03-2012 09:43
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6474
Откуда: Советский ХМАО


Это Восход 3, переделан в 3М, вилка была переделана, траверсу нижнюю пришлось стачивать, Восход 3М - это редкость, Я и не знал, что они еще где-то не имеют цены, видимо у Вас там ими затарились лет на 35 вперед, на случай развала ссср
На Реставрацию Восхода ушел год, он переделан на 14 в 90 ват.
Запасные части собирались по всей стране, все искал новое и качественное, тяжелее всего было найти новые колеса(г. Ковров) и глушители(н.Новгород)
Есть еще фото, если интересно кому...
По цене конечно накину, говорите куда высылать деньги?!

Добавлено через 26:46 мин.

Мотоцикл Восход 3 до реставрации:
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/4SRwSMH2.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/fRfgmQIY.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/WmujIQPm.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/Uu21Ve8R.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/VhSPiFRh.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/Xm8YQOLP.jpg

Детали на покраску:
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/KpS8lh8h.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/F75rVopR.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/0l4Cv1uM.jpg

То, что было сточено с нижней траверсы:

s1.ipicture.ru/uploads/20120325/yLa9599d.jpg

Далее:

s1.ipicture.ru/uploads/20120325/V2LB6f53.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/Uhck2L43.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/5YIqCcEq.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/G2Ksn3VW.jpg
s1.ipicture.ru/uploads/20120325/hqvf1iYe.jpg


Не завидуйте и не судите, мне пофиг в принципе, но положительные эмоции можете выкладывать! :-)

Я честно говоря его еще в прошлом году сделал, так и не ездил, может в этом прокачусь.....

Добавлено через 02:31 мин.

Лицо какое-то искаженное на фото у меня получилось, так что если что делайте двойной клик по фотке и все будет нормально! :-)

Изменил(а) sysambar, 07-08-2012 10:29
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 25-03-2012 11:31
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6614
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



sm64sm62

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 25-03-2012 11:41
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск


Лёх , конечно не в моей компитенцими судить , т.к. модератор ты у нас , но я бы за оскорбление других участников форума , давал бан на некоторое время !!!
P.S. Товарищи уважайте друг друга , и чужой труд !!!

Добавлено через 05:21 мин.

Плохо что такого нету у модеров , нужно Сира трясти , а то развелось неадекватов жопоруких которые чужой труд засирают sm53


Комментарий модератора
! motorix:
Мы уже не первый год просим дать нам полномочия давать не то что бан, а предупреждения напрямую...sm37


Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
ne-kurim.ru/ncounter/46313-4.png

Изменил(а) -Racer-, 25-03-2012 11:36
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 25-03-2012 16:08
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Вологда


нужен значек-эмблема как на фото №4?

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 25-03-2012 17:53
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5857
Откуда: Россия, Красноярск


Неплохо, но фотки мог бы и через файловый сервер выложить с превьюшкой. Было бы смотрабельно, а так приходится раком-боком разглядывать по частям.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 25-03-2012 17:59
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 903
Зарегистрирован: 15.11.09
Со дня регистрации: 6068
Откуда: Россия - Вологда


VovaNasos,
подождать не судьба пока браузер их загрузит и они станут буквально в 2 раза больше превью)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 25-03-2012 18:02
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5857
Откуда: Россия, Красноярск


BrezhNev, нет такого эффекта. В том кагбэ и соль)

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 25-03-2012 18:20
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань


-Racer- написал:
Лёх , конечно не в моей компитенцими судить , т.к. модератор ты у нас , но я бы за оскорбление других участников форума , давал бан на некоторое время !!!
P.S. Товарищи уважайте друг друга , и чужой труд !!!

Добавлено через 05:21 мин.

Плохо что такого нету у модеров , нужно Сира трясти , а то развелось неадекватов жопоруких которые чужой труд засирают sm53


Покажи мне где я написал ,что я нне уважаю труд этого человека ?!!!
Я не спорю,мот хорошо сделан. Я имелл ввиду то,что этот мот не нисет в себе никакой ценности т.к-это не раритет и не самая распространенная модель.

П.С. Посмотрите галерею,альбом " Наши мотоциклы" и посчитайте сколько там 3м. Все заметили ,что Ковровцев,Восходов 1,Восходов 2 ,Восходов 2м и Восходов 3 осталось единицы,и мне куда более приятно было бы видеть хотя бы тот же Восход 3 в оригинале.

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 25-03-2012 18:20
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань


-Racer- написал:
Лёх , конечно не в моей компитенцими судить , т.к. модератор ты у нас , но я бы за оскорбление других участников форума , давал бан на некоторое время !!!
P.S. Товарищи уважайте друг друга , и чужой труд !!!

Добавлено через 05:21 мин.

Плохо что такого нету у модеров , нужно Сира трясти , а то развелось неадекватов жопоруких которые чужой труд засирают sm53


Покажи мне где я написал ,что я нне уважаю труд этого человека ?!!!
Я не спорю,мот хорошо сделан. Я имелл ввиду то,что этот мот не нисет в себе никакой ценности т.к-это не раритет и самая распространенная модель.

П.С. Посмотрите галерею,альбом " Наши мотоциклы" и посчитайте сколько там 3м. Все заметили ,что Ковровцев,Восходов 1,Восходов 2 ,Восходов 2м и Восходов 3 осталось единицы,и мне куда более приятно было бы видеть хотя бы тот же Восход 3 в оригинале.


Изменил(а) Vosxonda, 25-03-2012 18:22
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 25-03-2012 19:47
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6474
Откуда: Советский ХМАО


Это и Есть Восход 3, у него даже рама отличается, двигатель с закругленными ребрами, коленчатый вал с втулкой, которую разверткой пришлось обработать, поршень от юпитера стоит 0-ремонта.
Задний маятник тоже поменять пришлось, у тройки он другой...
Внешние изменения только и проводка, а так старался ставить все заводское....
Переключатели на руле ижевские и ручки газа с тормозом не родные, т.к. родные аналогичные и их не найти, в производстве нет...

Эмблемы бака нужны любые, лишь бы состояние было хорошее!


dgoni - там значки цвета другого, но они перекрашены изнутри, нужнымне именно такие, лишь бы качественные, без трещин....

Спасибо всем, кто работу мою оценил, Я патриот Восходов со всеми Восходовскими преимуществами и недостатками....

Вообще как-то хотел поменять или перепродать мотоцикл и купить новый Минск 200 кубиков, он похож на восход 3, но двигатель четырехтактный у него Zoghen и обода на 16, после передумал.... запчастей потом не найти, в интернете многие жаловались на проблему с запасными частями....

Мой Восход 3 1981-го года

Если кому не лень, то вышлите значки наложенным платежом, Я не обману, заплачу как полагается, с накруткой, вы в плюсе будете....
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 25-03-2012 20:00
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Вологда


sysambar,
завтра посмотрю какие есть эмблемы в магазине, сфоткаю. Вроде, должны быть.

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 26-03-2012 09:34
Присматриваюсь


Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21.06.11
Со дня регистрации: 5485


dgoni написал:
sysambar,
завтра посмотрю какие есть эмблемы в магазине, сфоткаю. Вроде, должны быть.

Тоже ищу 2 комплекта эмблем....
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 26-03-2012 13:34
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Вологда


эмблемы в магазе закончились, пока что привоза не ожидается(

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 26-03-2012 19:24
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12.07.08
Со дня регистрации: 6559
Откуда: Молдавия (ПМР)


классный мотоцикл у тебя получился, красавец просто sm51

МТ 11 днепр 1989 год, на переделке.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 26-03-2012 23:05
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск


Vosxonda Об этом нужно всему свету орать ?? их осталось не так уж и много , а в галереи фоты собраны с бородатых годов создания сайта

Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
ne-kurim.ru/ncounter/46313-4.png
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 27-03-2012 07:55
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6474
Откуда: Советский ХМАО


Если кому-то попадутся значки, то можете написать на skype: sysadmin_ambar или по электронке sysambar@gmail.com

Изменил(а) sysambar, 29-03-2012 08:34
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М VOSHOD 3M
Восход 3М VOSHOD 3M
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,638,290 уникальных посетителей