Сообщений: 1 Зарегистрирован: 16.11.11 Со дня регистрации: 5338
Откуда: Татарстан
Здравствуйте. Меня зовут Сергей я из Татарстана. Я занимаюсь парапланеризмом и хочу собрать парамотор.Из отечественных двигателей хвалят Сову-200. Может у кого есть в наличии данный двигатель.Буду благодарен.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)