27 June 2026 06:12
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Куплю
Просмотр темы
Иконка 
куплю двигатель на минск
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 24-10-2011 16:29
Новичок


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434


куплю рабочий двигатель на минск в пределах 3000р.Также интересует поршневая и коленвал 6v под 303 подшипник

Изменил(а) ILYXA2, 24-10-2011 16:43
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 24-10-2011 16:32
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6135
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск


У нас за 4 рубля полностью минск в хорошем состоянии возьмешь))) Хоть бы написал откуда ты)))

В жизни как на мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 24-10-2011 16:36
Новичок


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434


да забыл я с Тверской обл.г.Вышний Волочёк
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 24-10-2011 16:38
Новичок


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434


shelby написал:
У нас за 4 рубля полностью минск в хорошем состоянии возьмешь))) Хоть бы написал откуда ты)))

фигли за 2000-3000 ни кто продавать не хочет
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 24-10-2011 16:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6135
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск


прояснилось))) поищи в маленьких соседних городах, не должны дорого запросить))

Добавлено через 01:34 мин.

я сам за пузырь водки минск покупал, мужику просто очень сильно выпить хотелось))) так что не пори горячку, поищи, не в инете конечно, у знакомых, друзей, дешевле найдешь.

В жизни как на мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 27-10-2011 20:22
Новичок


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434


да чё то я погорячился лучше до 3000

Добавлено через 42:53 мин.

аппппппппппппп

Добавлено через 54:42 мин.

помогите народ найти рабочий двигон!!!!!весь инет облазил:то продано то дорого!купил газету местную -пусто!На авито кому написал на мыло-не отвечают!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 27-10-2011 20:47
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6587


у нас такая ситуация, что проще найти бездок на запы. донора.
раскомплектованный никто не хочет. это ведь не иж
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 01-11-2011 07:32
Новичок


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434


ап

Добавлено через 35:05 мин.

также могу купить с совы
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 11-11-2011 11:45
Новичок


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.11.11
Со дня регистрации: 5342
Откуда: г.Чкаловск


покупай за 3500 , двиг минск , не разу с магазина в те времена не разбирался кроме поршневой! все зажигание есть)) щас стоит еще новая поршневая!! Winkжду ответа) в лк)
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход тюнингованный
Восход тюнингованный
Тюнинг
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,639,517 уникальных посетителей