Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.04.11 Со дня регистрации: 5550
Откуда: Харьков
Этот карбюратор предназначен для четырехтактного двигателя, у которого более длинная фаза впуска, и соответственно подобранные жиклеры. Не знаю как по креплению, а по работе думаю будет не очень хорошо работать.