Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6508
Откуда: Новосибирск
Ну, заправочная норма для Планеты-3, 1 литр масла в коробку передач. А вообще гуглить ты не умеешь.
Вот тебе ссылка на "Моторная Коляска СЗД руководство по эксплуатации": http://www.megaup...d=4969I6SE
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 58 Зарегистрирован: 15.06.09 Со дня регистрации: 6221
На левой крышке двигателя, есть винтик контрольный, его выкручиваеш и начинаеш заливать масло, только с отверствия потекло - значит масла хватит.
Винтик можно узнать, под ним резиновое или пластиковое колечко, он самый малнький.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)