Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6243
Всем доброго времени суток ! Вчера зашел к своему приятелю у которого уже давно небыл , и тут увидел у него такую вещь !
Вообщем двигатель от инвалидки у нас в районе 3 человека на таких движках ездят и горя не знают , принудительно воздушное охлаждение это замечательно ! Что касается данного "Квадроцикла" проходимый , удобный , на него гидравлику руля даже поставил , заводится со стартера ( одним поворотом ключа) вообщем коментируйте
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
За* бок))) ТОка колёсики малы уж больно!!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
Deniiz, Как максималка и тяга, или стандартная звезда на 15?
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Обычная инвалидная мотоколяска. Вся ходовая, вся рулевая, двигатель и подвеска- это всё от инвалидки. Даже колёса.
Ну и смысл переделывать?? Я такую штуку могу собрать часа за 4. Не впечатлило
Сообщений: 58 Зарегистрирован: 15.06.09 Со дня регистрации: 6222
Имею сомнения что он проходимый, токая и маленькая резина маленький клиренс..
У меня когда то была Тулица, на такой же резине честно говоря резина только для асфальта. Deniiz, полностью с тобой согласен.
Автору респект, колеса побольше и звездочку на 15 и будет супер.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Нормальная резина. Я на такой лазил по таким говнам, что разгребал кенгурятником. Так что клиренс и колёса норм.
Вот пример: http://www.ru-mot...post_15034
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)