Сообщений: 196 Зарегистрирован: 30.09.06 Со дня регистрации: 7211
умерло колено на моем песике( походил по магазинам - нигде нет( может кто знает где достать? питер либо новгород?
или может у кого есть??????? можно даже с разбитым нижним подшипником, только желательно совдеповское)