Сообщений: 54 Зарегистрирован: 11.04.10 Со дня регистрации: 5916
Откуда: Иланский
Простое контактное мозги парит так что уже почти все обладатели поменяли зажигание,у меня после 3-х месяев использования пропала искра что я ток ни делал в итоге магнето поставил и всё безотказно работает уже почти 2 года.
Восход 3М http://vkontakte.ru/photo-16442073_160792315 и Муравей 2м-01
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)