Сообщений: 54 Зарегистрирован: 11.04.10 Со дня регистрации: 5916
Откуда: Иланский
Извените что пишу несовсем в верной теме но прошу мне помочь.Дорогие обладатели агрегатов ЗДК-175 4шп-01 прошу предоставить мне информацию в виде фотографий по отдельным узлам вашей техники.
В частности меня интересует передний и задний мост.
Пришлите чёткие и детальные фотографии.
Ещё раз извините но недогадался в какой теме писать.
Восход 3М http://vkontakte.ru/photo-16442073_160792315 и Муравей 2м-01