история начинается давно
мне было лет 12,когда я о ней узнал,стояла она у него в гараже лет 25-27,сама рига 1970г выпуска,он проездил на ней около года,но эксплуатировал по полной,и с бабушкой ездил и картошку возил
как то раз я договорился с дедом,чтобы пойти в гараж,в тот день я был с другом
Мы её выкатили,бензин там вроде был,завелась она быстро и без каких либо махинаций,до этого я вообще не имел дело с техникой
я прокатился на ней,был счастливый

,но потом она простояла ещё год.
Когда я ходил на картинг,то вспомнил о ней и решил прикатить туда чтобы её сделать,но один тип сломал её.
тогда с другом хотели поменять кольца,а цилиндр перекосило и сломало его и поршень,в тот день я очень растроился,но мы разобрали двигатель,но больше сделать ничего не успели,так двиг от него и лежит разобранный у друга
После этого я вернул её в гараж,немного помятую,и уже не целую

там она простояла ещё пол года и зимой я попытался поставить туда другой двиг,от миника,но он не влез.
и вот я решил её восстановить полностью в оригинале.
Сейчас договорился о движке на неё
пробега у неё было всего 2500км,дед даже кольца не менял
а пока разобрал раму на перекраску и замену подшипников в ступицах,поскольку от перегрузки,они быстро износились
из проведённых работ,только покрасил её задний фонарь и выгнул крепление подо номер,а на остальное надо краску сдирать
к сожалению первоночальной фотки у меня нет
вот в таком виде я её достал из подвала

по мере продвижения буду отчитываться
времени на неё мало,поскольку щас экзамены скоро