28 June 2026 11:41
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Иж Юпитер 3к-01 Kol9H
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 17-04-2011 15:51
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


Дело было так. У нас в посёлке был ураган ну и одного дедеушки сорвало крышу на гараже полностью, он попросил нам помочь выкинуть старый рубероид, ну и увидев в его гараже мотоцикл спросил: мол не продаёте? Он сказал нет!
Ну я уже и забыл про него, но тут меня бабушка послала в магозин сходить и тут я встретил этого старичка в магазине, он подошёл ко мне и говорит: ты у меня про мотоцикл спрашивал , я говорю ДА , ну чё возьмёшь что-ли за две тыщи и тут я договорился с ним о встрече у него в гараже на осмотр и тут началось! Он забухал на 3 недели я так замучался ждать и потом он отойдя всё таки сходили с дедом к нему в гараж и забрали его. Он был с коляской в коляску он нагрузил всяких зап частей там шлемы, фара ,карбюратор ,шестерни , масло, диски сцепления и.т.д Мы его завели но была уже осень и было холодно и заметили что нет зарядки так и оставили его зимовать в гараже скоро сделаем!

вот фото:s007.radikal.ru/i301/1104/8b/c935b537609a.jpg

s014.radikal.ru/i326/1104/08/b1ffa5615068.jpg

s60.radikal.ru/i169/1104/33/7e21ebf3f2a2.jpg

s006.radikal.ru/i214/1104/b9/99ab72b2d251.jpg

s010.radikal.ru/i312/1104/ca/f0b0bb106d16.jpg

s61.radikal.ru/i173/1104/af/73a48f597e1f.jpg

s45.radikal.ru/i110/1104/d6/663fe434f779.jpg

i022.radikal.ru/1104/b3/f28eb1d0c6b4.jpg

надо подкрасить крышку, и сделать зарядку, снять ветровик поставить зеркала и дуги

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif

Изменил(а) kol9H, 17-04-2011 16:04
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 17-04-2011 17:20
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


ниче так сохранился. марафет навести надоSmile

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 17-04-2011 17:34
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


надо обязательно

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 17-04-2011 18:19
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02.07.09
Со дня регистрации: 6205
Откуда: Г. Лысьва, Пермский край


неплохо за 2т.р с доками, но и пробегу конечно тоже не мало, а так вообщем sm30

Восход 2М, Иж Планета-5.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 17-04-2011 18:46
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 739
Зарегистрирован: 10.12.08
Со дня регистрации: 6409


Хороший Юпитер, в принципе он этих денег и стоит...sm03

Jawa 350/638/5 - в двух экземплярах...
sm39
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 05-05-2011 11:05
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


пробегу много, у нас мужик один всю жизнь мотоциклами и через гараш все мотоциклы посёлка прошли он сказал что менял коленвала на нём! И бывший хозяин мотоцикла его не насиловал ездил аккуратно ,а для мучений у него была планета

Добавлено через 59:30 мин.

Ну вот пробовал заводить! Завёл зарядки нет и аккумулятор полностью заряженный садится за минут 5 работы(думаю что где-то замыкает) ещё напрягает тиканье реле поворотов но поворотники не горят, Зачем оно тикает может ли из-за него не быть зарядки? Релюшку пробовал менял и щётки тоже менял толку 0

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 05-05-2011 16:26
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19.03.11
Со дня регистрации: 5580
Откуда: Тюменская облость , г Тюмень.


мне тут тоже предложиликупит юпитер 4 , в тфкомже состоянии , только без доков . думаю купить .
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 05-05-2011 16:57
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


хороший такой Юпитер! руки только к нему приложить нужно.
востанавливать собираншся либо под себя делать будешь?

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 11-05-2011 21:16
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


Сегодня дошли до него руки! Сделал зарядку, выставил зажигание , с зарядкой мучался щётки прозвонил нормальные, менял релюшку провода короткие капец неудобно,(всё равно зарядки не было , знакомый в гаражах дал якорь поменял всё ништяк! Это была радостная весть но под вечер..... Забрал дядю с гаража еду по дороге, начал подъезжать к его дома включил нейтраль качусь только начал останавливаться мусора сзади на уазике катят на нейтралке заглуженныый я вторую под горку воткнул колесо на юз убегать не стал, начали скок лет, права и.т.п.Дядя на них давай бузить они сначала "Мы всё по закону будем делать" как только сказали "Может договоримся" Сразу ну у нас с бензинов проблемы литров 15 надо домой сганял им принёс уехали! еще такие говорят "купи себу нормальный мотоцикл скутер называется" Grin Так и уехали! Вот такая беда первый раз за 5 сезон поймали да и ещё на мотоцикле на котором я только первый раз выехал!!

Добавлено через 28:58 мин.

Щас приехал катался, где то замкнуло капец вообщем , на сигнал нажимаешь один цилиндр отказывает света аккумулятор сдох , до дома тотолкалsm09

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 11-05-2011 21:27
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6281
Откуда: Пенза


kol9H, с 6 вольтовым генером навозишся,закажи себе электронный реле регулятор проблем меньше будет,я сам явист и знаю что это такой т.к. генеры схожи на вид и одинаковы по конструкции,а так юпак не чего ну руки приложить надо

З.Ы. но бак от 3го ижа меня просто убывает sm23,лутше второй он подстать мотоциклу
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 11-05-2011 21:37
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


s11.radikal.ru/i183/1105/9c/a8d243813aa4t.jpg
Вот щас сфоткал этого выпедрёжникаSmile

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif

Изменил(а) kol9H, 11-05-2011 21:38
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 11-05-2011 22:07
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


хорош,тока б проводку всю попрятать или чёрной лентой обмотать был бы вообще айс

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ Юпитер 5 друга grom_zheka (Sokol)
ИЖ Юпитер 5 друга grom_zheka (Sokol)
Разные мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,647,914 уникальных посетителей