Сообщений: 2 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
вот такая беда... собрал что называется "из того что было", если приложить руку к карбу и прокрутить киком, то прям на неё плюет, т.е. не тянет воздух а наоборот выталкивает. Лепесток новый, притертый. Может поршень наоборот поставил?
Сообщений: 72 Зарегистрирован: 13.03.11 Со дня регистрации: 5580
Откуда: Арх.обл
Ну если лепесток нормальный-по определению не будет плевать.он для этого там и стоит.проверь еще раз.а как,схватывает?бенз под свечу лил?если не схватывает-найди на проверку всю цепь зажигания,генер,кэт,бабину.у меня было один провод на генере перемяло,искра есть,а толку нет.
Сообщений: 2 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
не схватывает. Генератор подключал как мозаику, наугад. А коммутатор снял с карпат лепесток ну вроде нормальный, посадил на герметик до кучи... На майских может прояснится