Сообщений: 60 Зарегистрирован: 12.09.10 Со дня регистрации: 5768
Народ подскажите пж, у меня друзья в гараже сидели захотели мой юпитер 4 завести. несмогли говорят проводка сгорела. я сам посмотреть немогу т.к. дома сижу со сломаной ногой. скиньте кто сможет схему проводки, надо только чтоб заводился, фара горела и замок зажигания был. а я всю смотрел я там разобраться немогу
Сообщений: 660 Зарегистрирован: 17.04.09 Со дня регистрации: 6281
Откуда: Пенза
проводкой напрямую обычно называют,без замка зажигания,изза этого тему создовать не надо http://www.moto-p...26_img.jpg вот самая простая и разжования схема если в ней не разберёшся ни чё не поможет