Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5858
Откуда: Россия, Красноярск
Не знаю, чем вам ножка не нравится. Вполне удобная. Конечно, на ходу или просто сидя дёргать - тухляк, но и нефиг, как говорится. У самого такая же, только покороче. Он, считается, спортивная. Бред - самая обычная складная ножка. Тут кажому по ощущениям своё, но родная ножка упирается в ногу и несколько мешает. Да и длинновата.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 171 Зарегистрирован: 21.09.10 Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель
Он, считается, спортивная. Бред - самая обычная складная ножка.
вот что под ней написано на ценнике в моем магазине.
А кросс наверно потому что конструкция пришла из спорта.Типо чтобы не терять на старте время на складывание ее, тк когда садишься ее легко сложить ногой.