Сообщений: 257 Зарегистрирован: 09.08.09 Со дня регистрации: 6166
Откуда: ЯНАО
Летом этим не обошлось без приключений у моих знаомых) (благо меня пронесло тьфу тьфу тьфу, сезон без падений) один раз лось 87 кг на минске лидере решил затормозить с разворотом, да только упал все ржали, повреждений никаких на травке было, потом одинг раз ночью 2-ое на урале без фары решили повыжимать с урала, но забыли про поворот на 90% и когда скорость была за сотню начали тормозить перед самым поворотом руль от люльки, думали их просто развернёт. в итоге оба улетели в кувет, одному голову рассекло второму и голову и под глазом рассекло, плюс у урала колёса под замену...
Сообщений: 96 Зарегистрирован: 04.11.10 Со дня регистрации: 5714
Откуда: Томск
а у нас летом пацаны угорали.
Кароч был у одного днепр ну они тож без фары решили прокатиться по полю, народу многа сидело.
Ну и они едут, мой друг говарит типо здесь гдето яма большая и только он сказал они всей аравой улетели в неё.
Кода влители ещё и водила говорит ща выйдем xDD
Кароч на днепре вилку загнуло и люлькой цилиндр загнуло кверху))
Но он сгорем пополам его вроде сделал.
А патом черпез некоторое время от ментов уходил его поймали и терь днепр на штрафике стоит.
Сообщений: 141 Зарегистрирован: 18.11.10 Со дня регистрации: 5700
я угорал на трехколеснике восходе и перевернулся)он у меня встал как велосипед когда цепь натягиваешь)))на руле и сиденье)))а на двух колесных постоянно когда в двоём в клию в лесу влетишь и на боковую)))много приколов было)))
ваз 2105
Не летайте быстрей своего Ангела Хранителя...
Сообщений: 45 Зарегистрирован: 15.01.11 Со дня регистрации: 5642
за первый сезон вождения мото ниразу не падал, только когда друг меня вез мы упали 1 раз а я сам не падал))
но вот на велике раза 3 мог за неделю упасть с серьезными последствиями! т.к. на велике всякой хренью страдаю )
Сообщений: 11 Зарегистрирован: 17.07.10 Со дня регистрации: 5823
Откуда: с. Теньгушево
Первый случай произошол, когда я сильно дал пятака на кетайском мопеде, в итоге потерял управление и слетел с насыпи чуть не сбив столб, а второй случай, когда учился стантить, разбил при этом спидометр, фару, сломал крепления подножек.
Сообщений: 96 Зарегистрирован: 04.11.10 Со дня регистрации: 5714
Откуда: Томск
а мы когда учились ездить на минске,
Я решил прошлифона дать и у меня он как рванул и я в дрова влетел xDD.
В итоге чтото с передним колесом стало...)))
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 03.04.08 Со дня регистрации: 6659
Откуда: Украина, Кременчуг
Это конечно нельзя назвать падением. но все равно очень неприятная история.
Летом ездили в соседнее село и когда возвращались подобрали знакомых. Я обычно на моте езжу сам, но тогда нужно было людей выручить. Дорога плохая, полно ям на дороге и после очередной на моте слетает цепь, попала пассажиру по пальцам и сделала пару сколов на корме. Лицо пассажира было каменное. Пришлось домой ехать на ручном буксире)))
Сообщений: 33 Зарегистрирован: 19.02.11 Со дня регистрации: 5607
Откуда: п.Наследницкий
Дело было осенью, а так как в посёлке дороги не асвальтированные была грязь после дождя, дорога была уже прикатана а побокам грязь, ну я и уступил машине лорогу. После чего был сломано лобовое стекло.