· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 16:09
|
Присматриваюсь

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08.02.11
Со дня регистрации: 5613
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
|
Ребят, никто не подскажет, вот у меня потерялся один ролик с вторичного вала, что будет, если собрать КПП без него?
Езжу на ММВЗ 3.112
Восстанавливаю Восход 3М

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 16:35
|
Присматриваюсь

Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03.01.09
Со дня регистрации: 6379
|
Ищи ролик, без него нельзя!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 17:14
|
Присматриваюсь

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08.02.11
Со дня регистрации: 5613
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
|
ARTEMKA_ROCKER,
ну а что может случиться. если его не будет?
Езжу на ММВЗ 3.112
Восстанавливаю Восход 3М

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 17:33
|
Присматриваюсь

Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03.01.09
Со дня регистрации: 6379
|
срабатываться будет втор вал и возможны вылеты скоростей
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 17:38
|

Бывалый

Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6275
Откуда: Пенза
|
WASYA, ставь без него и с другова ряда тогда ещё один убери,у меня всё было нормально у меня ваще чтук 6 нехватало вроде всё нормально было
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 18:47
|
Присматриваюсь

Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03.01.09
Со дня регистрации: 6379
|
иногда рботает,если сама коробка норм, а иногда не прокатывает,сам видел
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 18:55
|

Бывалый

Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6275
Откуда: Пенза
|
впринцепи если обойма и ролики не изношены то нечего не будет
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-02-2011 19:51
|

Приятель

Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6607
Откуда: Брянск
|
четвёртая передача вылетать будет.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-02-2011 13:00
|

Бывалый

Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5930
Откуда: Украина,г.Запорожье
|
WASYA,
Делай сразу всё нормально,ато потом не будешь знать почему коробка плохо работает,из-за ролика или шайбочек не подложил
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-02-2011 13:20
|

Бывалый

Сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 6414
|
WASYA, возможено шестьерни поломает , иза перекоса
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|