Сообщений: 60 Зарегистрирован: 12.09.10 Со дня регистрации: 5767
Всем привет. У меня такая проблема, иж ю5 сам набирает большие обороты(раньше с такими оборотами он с наполовину поднятой заслонкой работал) подскажите что можно сделать. Я недавно снимал двигатель мож зажигание сбил. Заслонка опушена, Обогатитель тоже!!
Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6408
Возможно где-то подсос воздуха... Раз скидывал с рамы, то наверняка откручивал карбюратор или патрубок впускной, вот и ищи в первую очередь там. А вообще может подсасывать и под цилиндрами и под головками или через сальник...
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
Vamp1re написал:
а может из под головки подсасывать?? я недавно поставил алюминевые кольца под головки может из под них сосет?
Из-за этого самопроизвольно набиратся обороты не будут. Так что или сам карбыратор (описано выше), или подсос воздуха в смесь между карбюратором и цилиндром (тоже выше написано)
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г. Перевоз
Vamp1re, может просто шолостой ход накрутили?
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г. Перевоз
uBaHbI4, Vamp1re,
Карб перебрать для начала, а потом уже в першневую и сальники лезть!
Или моторная передача слетела! Он так то ездит?? или на нейтралке работает так??
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г. Перевоз
uBaHbI4, Я подумал, что моторная звездочка открутилать и проскальзывает или лежит. ток щас дошло, что незавести мот никак нельзя бы было))) Vamp1re,
Стоило попробовать, хотя бы на пеньке)))
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)