Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
DIMONSEM36 написал:
сидуху перетяни, покрась хорошо, можно бардачки от 5 поставить, и глушаки от 4.
у меня такой вопрос, можно на троешный двиг поставить цилиндр от пятёрки???
можно без проблем , только дорого тебе это встанет
Сообщений: 130 Зарегистрирован: 06.02.09 Со дня регистрации: 6351
Откуда: Курская Область Железногорск
да пока нечего не делал!батя ключи от гаража сныкал !говорит делать тебе нечего там!
типа сомной на выходных пойдешь трали вали((((
короче много гемороя)0
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
по моему чулком какимто обтянули седло, обтекатель снеми не смотрится,покрась нормально в один цвет,зашпоклюй на бардачках место где значки были и будет нормальный мот
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
mafia написал:
да пока нечего не делал!батя ключи от гаража сныкал !говорит делать тебе нечего там!
типа сомной на выходных пойдешь трали вали((((
короче много гемороя)0
А у меня тож батя отобрал за плохие оценки
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 188 Зарегистрирован: 25.01.09 Со дня регистрации: 6363
Откуда: г. Анжеро-Судженск
за такие деньги нормально,подкрутишь, подмажешь и летать будет.
во не везет то вам,хотя с одной стороны правильно-стимул учится есть.У меня вообще мот дома стоит.