28 June 2026 09:28
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой МИНСК 3.112.12
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 05-11-2010 11:57
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


опусти неподвижные трубы вилки вровень с перьями, ты слишком их "высунул" вверх. и траверсы тоже восходовские ставь.
колесо только не подходит, наверно восходовское лучше поставлю.

тока без спидометра останешься

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 05-11-2010 13:30
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


А почему без спидометра останусь, на восходе от коробки привод чтоли? А траверсы это что?sm05

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 05-11-2010 14:39
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


на восходе привод спидометра от коробки.
вот это называется траверсой

s50.radikal.ru/i129/1011/cc/fbc24e1ac355.jpg

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 13-11-2010 09:25
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


А спасибо, есть такая от восхода, только проблемка, 2 болта открутил, а который левую вику держит никак, проворачивается вместе с ней, я уж его болгаркой хотел отсарафанить, но не стал завтра ещё попробую с батей, а вот без спидометра оставаться не хочется, буду с колесом думать!

Добавлено через 04:13 мин.

Ну вот добрался до двига, с вилкой пока остановился хочу подшипники рулевой колонки поменять, а то там шариков не осталось, а в магазине их нет.Frown
Открутил двиг ну вот фотки:
s61.radikal.ru/i173/1011/fc/8c55c6e97124.jpg
s53.radikal.ru/i140/1011/3b/2f1c83e80b11.jpg
s009.radikal.ru/i307/1011/08/b8cc68e41d00.jpg
s013.radikal.ru/i325/1011/eb/ebefca018ccd.jpg
s001.radikal.ru/i193/1011/74/b0e0b909c21c.jpg
i014.radikal.ru/1011/f4/13be30544fd1.jpg
Сейчас мот в таком состоянии:
i068.radikal.ru/1011/7c/74f3ae4509cf.jpg

Добавлено через 19:58 мин.

ап!

Добавлено через 10:20 мин.

Вот хотел бы купить такую приборку сколько стоит и где можно купить?
s012.radikal.ru/i319/1011/27/b382630424a4.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 13-11-2010 10:42
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары


эта приборка от дельты китайской, купить ее можно в магазинах запчастей для скутеров, мопедов. У нас например она стоит около 1000 рублей, в инете поискал и наткнулся на http://scootermag...ahometrom/ тут она стоит 1200 и шкала до 100км\ч

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 13-11-2010 11:07
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


KTM,
спасибо очень помог, правда дороговато, но думать буду насчёт покупки!

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 13-11-2010 18:35
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


а у нас такая приборка стоит 150 грн(около 600 рублей)тоже хочу себе такую взять

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 14-11-2010 10:51
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


klass,
да думаю закажу тоже, только свою продам, кстати никому не надо?

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 14-11-2010 11:45
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6613
Откуда: Брянск


нафиг вам это говно китайское? эти приборки пласмасовые от вибрации рассыпаются даже на мопедах.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 14-11-2010 11:49
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


поставьте приборку от камаза))

1.сова 175 - ведутся кроссовые работыs5.rimg.info/5a0cd9a3d28d811d59d87c898f00624b.gif
2.иж юпитер 5 - он умеет летатьs17.rimg.info/4608eb898d073c96b51646b97110365c.gif

Изменил(а) tamer, 14-11-2010 11:53
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 14-11-2010 13:52
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


sm03

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 14-11-2010 20:57
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.11.10
Со дня регистрации: 5718
Откуда: Краснослободск РМ
Пол: Мужской


да,чтоб НАВЕКАGrin

ametric.ru/rt33.gif
ametric.ru/rt32.gif
nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/1321AC13.png
Восход 3м 91 год
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 15-11-2010 11:52
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Вот есть такой вопрос, как правильно называется сей подшипник:
s15.radikal.ru/i189/1011/07/18f0308fe2d6.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 15-11-2010 12:03
Встал в колонну


Сообщений: 119
Зарегистрирован: 25.05.09
Со дня регистрации: 6243


dimon9393, Насыпные подшипники)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 15-11-2010 12:30
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


А можно ли их заменить другими, а то таких в продаже не видел?sm40

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 15-11-2010 12:40
Встал в колонну


Сообщений: 100
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5957
Откуда: Калужскя обл. г. Людиново 40RUS


dimon9393 написал:
А можно ли их заменить другими, а то таких в продаже не видел?sm40

на лясике такие есть

avto-nomer.ru/ussr/pic_aavto/KZH/4_0024kgek.png
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 15-11-2010 13:06
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара


я вообще эти подшипник не покупал ни разу,всегда брал обычный подшипник разбивал и шарики от туда накладывал в втулку и все,ток подшипник надо взять чтоб шарики такие же были.

ametric.ru/rqe4.gif
Восход 3м мутится под спортCool
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 15-11-2010 13:18
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


dimon9393, нахрена тебе их менять-то? Смазывай их вовремя и регулируй. Обычные подшибники туда ставить нельзя! Или такие(насыпные) или конические.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #39
Опубликовано 02-01-2011 11:47
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


K-750,
просто один дибил уронил мот и шарики высыпались, и часть потерялисьsm07, наверное правда разберу подшипник какой нить и шарики засыплю

Добавлено через 25:29 мин.

Всем привет, давно не писал, т.к с мотом ничего не делал из-за этой учёбы. Так вот располовинил я двигатель сегодня, а из-за отсутствия съёмника помучился неслабо, ну вот фотки:
i081.radikal.ru/1101/ad/25d30e323344.jpg
s51.radikal.ru/i134/1101/08/4cb8d66ebfe4.jpg
s003.radikal.ru/i201/1101/c2/e86c7ad498fb.jpg
Снял диски сцепления, тоже придётся менять
i080.radikal.ru/1101/71/d7bb3bf35fff.jpg
ну и оттёр от грязи:
i039.radikal.ru/1101/f4/ca54926b392a.jpg
i080.radikal.ru/1101/4f/3cc273819224.jpg
s45.radikal.ru/i110/1101/e5/f5cc97add2be.jpg
ну пока всё, завтра наверно пойду снимать кв., не подскажите что нужно учесть, а то я первый раз...sm05

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М San9I
Восход 3М San9I
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,647,183 уникальных посетителей