Сообщений: 48 Зарегистрирован: 14.08.10 Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша
А спасибо, есть такая от восхода, только проблемка, 2 болта открутил, а который левую вику держит никак, проворачивается вместе с ней, я уж его болгаркой хотел отсарафанить, но не стал завтра ещё попробую с батей, а вот без спидометра оставаться не хочется, буду с колесом думать!
Добавлено через 04:13 мин.
Ну вот добрался до двига, с вилкой пока остановился хочу подшипники рулевой колонки поменять, а то там шариков не осталось, а в магазине их нет.
Открутил двиг ну вот фотки:
Сейчас мот в таком состоянии:
Добавлено через 19:58 мин.
ап!
Добавлено через 10:20 мин.
Вот хотел бы купить такую приборку сколько стоит и где можно купить?
Сообщений: 136 Зарегистрирован: 12.11.09 Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары
эта приборка от дельты китайской, купить ее можно в магазинах запчастей для скутеров, мопедов. У нас например она стоит около 1000 рублей, в инете поискал и наткнулся на http://scootermag...ahometrom/ тут она стоит 1200 и шкала до 100км\ч
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
я вообще эти подшипник не покупал ни разу,всегда брал обычный подшипник разбивал и шарики от туда накладывал в втулку и все,ток подшипник надо взять чтоб шарики такие же были.
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 48 Зарегистрирован: 14.08.10 Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша
K-750,
просто один дибил уронил мот и шарики высыпались, и часть потерялись, наверное правда разберу подшипник какой нить и шарики засыплю
Добавлено через 25:29 мин.
Всем привет, давно не писал, т.к с мотом ничего не делал из-за этой учёбы. Так вот располовинил я двигатель сегодня, а из-за отсутствия съёмника помучился неслабо, ну вот фотки:
Снял диски сцепления, тоже придётся менять
ну и оттёр от грязи:
ну пока всё, завтра наверно пойду снимать кв., не подскажите что нужно учесть, а то я первый раз...