Сообщений: 46 Зарегистрирован: 05.08.10 Со дня регистрации: 5806
Откуда: Россия, Красноярск
Завтра попробую, так как уже мотоцикл убрал в гараж. Печально, но завтра будет последний день катания в этом сезоне
Седня был Серый-коричневый нагар...
Блин, 17:00 часов и уже темно в Красноярске