Сообщений: 2122 Зарегистрирован: 01.12.08 Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
K-750, спасибо. переднее колесо эт я так, от балды кинул чисто прикинуть как оно получается. спереди будет совсем другое колесо стоять. резины у меня может 3 комплекта есть еще...
Добавлено через 37:14 мин.
вот делаю потихоньку. покрасил и вкинул заднее крыло, довольно симпатично получается) по бокам будут висеть кожаные кофры на багажнике центральный кофр, который на Минске стоял) сегодня выпилил основу сидухи. вот свежие фотки
Добавлено через 42:47 мин.
забрал вчера цилиндры из расточки. поставил новую поршневую и давай заводить. а он нивкакую зажигание кстати уже поставил электронное с ДХ. компрессия норм, карбы новые К-68У, зажигание настроил. а он все равно не хочет заводиться, лишь изредка постреливает правым цилиндром в карбюратор, а левый никаких признаков жизни не подает
Добавлено через 56:09 мин.
сегодня поставил воздушный фильтр, состыковал его с карбами и таки завел мотор с головками пока ничего не сделал, поэтому в одном цилиндре компрессия норм, а в другом слабовата, в результате чего на холостых он работал только на одном цилиндре (левый). ничего особо сделать не успел, быстро сел аккум (заряжал последний раз прошлой осенью), а пока зарядку на моте не организовал (генер не готов). очень порадовал звук без глушителей, у меня ведь сразу после патрубков стоят алюминиевые трубы. по движку осталось только вычистить головки, поменять пружины клапанов и сами клапана, притереть их, настроить карбюраторы. когда займусь - хз... денег на него нет совсем
Добавлено через 36:52 мин.
поздравте с первым выездом епт) поработал чуток на мотором, теперь робит на обоих цилиндрах, заводится зачетно, зарядка тоже идет а то зарядки еще ни разу не было с тех пор когда я его тока притащил (год назад). с 9-ой парой в мосту это самолет. 80 идет чуть ли не на холостых, 100 набирает тока в путь
Сообщений: 2122 Зарегистрирован: 01.12.08 Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
K-750, я конечно ожидал от него мощи, но не такой на самом деле там настроены только клапана. карбюраторы еще надо подкрутить чуток.. зажигание пока что контакты, хочу добиться нормальной работы на контактах и потом поставить электронное. трогался с пробуксовкой на асфальте) вобщем Днепр меня порадовал сегодня