27 June 2026 05:35
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Разбор полетов
Просмотр темы
Иконка 
Кто как падал :)
Наверх Распечатать пост #81
Опубликовано 14-12-2009 22:47
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6163
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Был такой случай катались мы с другом по деревне на CZ 350, выезжаем с поворота а там менты на ниве мы по развороту и газу (я сидел с зади) по грязи неслись за сараями они за нами не отстают, ну мы думали щя повернем выедем на асфальт и удерем и поставим мот у бабушки, когда мы повернули и быстро гнали на перекресток не заметили как ехала 6-ка, а когда увидели начали тормозить, а грязь как лед, и мы на скорости около 70 протаранили ее в переднее крыло, а дальше не помню, очнулся стоят менты а 6-ки нету, друг ни царапины а я разбил голову разадрал руку, ногу, задницу Grin , моту тоже досталось не слабо, повезло что это был наш участковый и он нас отпустил, но когда про это узнали наши родители то ппц что было, а мы остались не виноватые, потому что 6-ка скрылась с места преступления а мы нет, так отмазал нас участковый.
Вот так!!!

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #82
Опубликовано 31-12-2009 16:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 225
Зарегистрирован: 02.05.09
Со дня регистрации: 6265
Откуда: Запорожье, Украина


Жесткий у вас участковый!
Всем бы таких Smile

Восход 69 года
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #83
Опубликовано 31-12-2009 16:59
Частый гость


Сообщений: 356
Зарегистрирован: 11.04.09
Со дня регистрации: 6286
Откуда: Кострома

Скрыть награды



Minsk_200,
фига...жестко вас...хорошо хоть живы остались...

Рокеры 80х

mmvz-3.115, mmvz-3.112.12, jawa 360 00, CZ 472.6sm34
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #84
Опубликовано 31-12-2009 19:53
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 130
Зарегистрирован: 06.02.09
Со дня регистрации: 6350
Откуда: Курская Область Железногорск


еду как то на восходе по трассе сзади с переди некого
вдруг преспичело мне остановиться
а был одет в спортивных штанах-они само собой широкие и штанина оделать на кик старетерную ножку !я остановился и хотел ногу в сторону как пологаеться выставить но увы нога в лево почему то не пошла и я уе*ался )))блин сам ржал с этого наверное минут 20

пАРХАЙ КАК БАБОЧКА !ЖАЛЬ КАК Пчела
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #85
Опубликовано 31-12-2009 20:00
Частый гость


Сообщений: 356
Зарегистрирован: 11.04.09
Со дня регистрации: 6286
Откуда: Кострома

Скрыть награды



неприятно(((

Рокеры 80х

mmvz-3.115, mmvz-3.112.12, jawa 360 00, CZ 472.6sm34
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #86
Опубликовано 31-12-2009 20:20
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 130
Зарегистрирован: 06.02.09
Со дня регистрации: 6350
Откуда: Курская Область Железногорск


ага
ну а что поделатЬ))

пАРХАЙ КАК БАБОЧКА !ЖАЛЬ КАК Пчела
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #87
Опубликовано 31-12-2009 20:57
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


да такая же фигня была!я тоже долго ржалGrin

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #88
Опубликовано 31-12-2009 21:31
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.08.09
Со дня регистрации: 6148
Откуда: г. Кулебаки


На моте не разу не падал! Акуратно ездию, жалко его, столько сил вложено!!! А вот до него зидок был, эт я на нем раз 5 точно падал! 3 из них пьяным наверно!=)) Самый жестокий случай эт кода я в парке упал! У другана днюха была, я напоролся пиз*ец как, а у него тоже зидок был и вздумали мы по парку покататься, только еду на девченок загляделся, тут же чувствую удар головой об землю, и отключаюсь! прихожу в себя весь в листьях, рожа вся ободрана, мопед в кустах валяеться ппц!!!! Тода неделю кататься не давали! Кстати очнулся можно сказать уже практически трезвым!=))))))))))))

я з правами, а ти?=)))
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #89
Опубликовано 31-12-2009 22:37
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Вологда


на своем восходе ниразу не падал, а вот на карпатах летал во все стороны по молодости!!!!! все падения и не вспомнить
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #90
Опубликовано 01-01-2010 11:26
Частый гость


Сообщений: 356
Зарегистрирован: 11.04.09
Со дня регистрации: 6286
Откуда: Кострома

Скрыть награды



падал давным-давно на восходе в грязи(заносило), на спорте зимой прошлой улетел по той же причине)

Рокеры 80х

mmvz-3.115, mmvz-3.112.12, jawa 360 00, CZ 472.6sm34
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #91
Опубликовано 13-04-2010 14:24
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.03.09
Со дня регистрации: 6300


как то раз с друзьями после дождя решили покататься!!!! я ехал на сове ряядом скутеру скорость пробивали!!!! ехали 80 когда меня спросили сколько я ответил, но меня не раслышали, еще раз сказал и посмотрел вперед.... там стояла 15 шкаа далее поворот слишком крутой... выжал тормоза полностью но толка не было потому чо асфальт мокрый был!!!! я решил что если поверну в сторону скутера то он не среагирует и упадет, а так как скутер из пластмассы то и мот в дребезги!! в конце концов решил просто загнать мотц под 15ку, в результате глушак градусов на 60 согнулся!!!! а сам без единой царапины!!!!! все обошдосьsm42
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #92
Опубликовано 13-04-2010 15:07
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 237
Зарегистрирован: 11.03.10
Со дня регистрации: 5952
Откуда: с.Секретарка


Я падал несколько раз и все серьезно!!!!
например сижу возле клуба девушка подходит и говорит Леш прокатни,я говорю не хочу мол я плохо ежу упадем,она мне говорит что я хорошо ежу порокатни,я говорю вот чую сейчас упадем ,она мне не гони все нормально будет,я говорю ладно садись!!! Сажаю ее выезжаем на главную 90 дал моту развернулись обратно едем,заварачиваю к магазинам еду мимо конторы,и дал мотоциклу газу он поехал как торпеда не разу так не ехал девушка стала орать и мотаться меня выносит на бардюр я еду по бордюру метров15 потом на освальт и передним колесом в ступеньки конторы,сломал 2 ступеньки мот в дребезги на мне одежда в дребезги весь ободроный,а девушка преземлилась на 5 точку и отлетела в сторону на ней не царапины блин!!"!!!!!!!!!!!!!но было вселоGrin

Главный инструмент голова.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #93
Опубликовано 13-04-2010 15:37
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11.04.10
Со дня регистрации: 5921
Откуда: Иланский


Я на первом своём восходе все канавы знал ,а на новом ещё ниразу (славабогу!)

avto-nomer.ru/pic_aavtob/4/24/9582AE24.png

Восход 3М http://vkontakte.ru/photo-16442073_160792315 и Муравей 2м-01
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #94
Опубликовано 13-04-2010 16:23
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 412
Зарегистрирован: 10.05.08
Со дня регистрации: 6621
Откуда: Беларусь г.Лепель


мы падали такPfftлетим на МТ 11 по клеверу в поле а там весной столбы меняли sm02 ну и как всегда старые не убрали . А а тут меня дернулло чуваку сказать давай в бок в кукурузу заедем (70 шли) ну он руля резко влево а тут в траве те столбы так я на 3 метра через коляску вылетел в траву и ещё чувачьку что в коляске фас набил ногой

из повреждений мотоцикла ---погнуло низ щитка и живьём вырвало калено )) но ехать мы смогли дальше .... прада моц минут 10 ввыдерали
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #95
Опубликовано 13-04-2010 16:47
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11.04.10
Со дня регистрации: 5921
Откуда: Иланский


А,у мя такой случай был,едим мы с братом на урале по лесу топим где то 80 дорога гладкая,тут ни стого нисего лечу аж ноги саои вижу потом приземление.Оказалось что трава камень облепило а издалека смотрица как будто ничего нет.Из повреждений колесо вмято крыло и поддон треснул))) С тех пор по лесу на урале 80 ниездимGrin

avto-nomer.ru/pic_aavtob/4/24/9582AE24.png

Восход 3М http://vkontakte.ru/photo-16442073_160792315 и Муравей 2м-01
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #96
Опубликовано 13-04-2010 17:52
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 225
Зарегистрирован: 02.05.09
Со дня регистрации: 6265
Откуда: Запорожье, Украина


neo lepel написал:
...ну и как всегда старые не убрали ...

Grinsm30

Восход 69 года

Изменил(а) Razor, 13-04-2010 17:57
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #97
Опубликовано 13-04-2010 19:46
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5933
Откуда: воронежская обл


я на восходе падал один раз когда немецкую авчарку сбил ,сам тока руки ободралсильно,а мот был такой -лапка кпк,рычаг сцепления фара ,обтекатель, поворотник ну и краску на баке подрал!!!!!!!!!!!!!!!!!а кабель сё..бся с ..ука
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #98
Опубликовано 13-04-2010 19:47
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5957
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


Я тоже как-то по лесу поехал с братом по делам ,Вроде дорога ровная была ,решил газку поддать.Только разогнался И БАЦ!Я подлетел сначало вверх а брат кот сзади сидел полетел вперёд,толкнул меня вперед -я перелетел через рульsm37,незнай обо что ободрался Но руки были исцарапаны.Брат лежалрядом с мотоциклом.А сам мот упал на правую сторону газуля осталась на полной!ТАК орал(мот)sm33!аж уши заболели.Слава богу на моте ничего не сломалось!!!sm39

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #99
Опубликовано 13-04-2010 20:53
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


я недавно чуть не упал.. ехал по трассе как обычно 70-80, а по обочине дети с овчаркой шли. ну и эта овчарка кинулась мне под колеса, я еле оттормозился, жопу пару раз из стороны в сторону кинуло, но все таки удержал моц

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #100
Опубликовано 14-04-2010 17:09
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 237
Зарегистрирован: 11.03.10
Со дня регистрации: 5952
Откуда: с.Секретарка


RAVSHAN, мда про дитетей!!!!когда я был маленький лет 6-8 ,шол к бабушке с сестрой ей 3 годика было где то,от моего соседа выезжали два пацана оба на восходах,и поехали на переганки,подходя к бабушки я оказался по одну сторону дороги а мой однаклассник игрался на другой стороне,так вот они подлетая к нам ,один успевает проехать второй пацан сбивает моего одноклассника,у одноклассника открытые переломы ноги!!!!!!

Главный инструмент голова.
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ-переделанный под спорт байк
ИЖ-переделанный под спорт байк
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,639,351 уникальных посетителей