Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Ставил от жыги переднюю мягкая и даже очень!
А от москвича по жесткости такая же как и на волге токо она на 1,5 витка короче!!!В моем случае она мне была короткая!
Сообщений: 296 Зарегистрирован: 19.03.10 Со дня регистрации: 5945
Откуда: 43rus[VP]
Короче нашел пружину от МТЗ 80 с переднего неведущего моста. Снизу поставил под пружину кусок с ЗАЗ заднего амморта, сверху поставил крышку от ЗАЗ переднего, немного укоротив крышку. Залез как родной на жигулевский амморт(перед), смотриться красиво, пружина компактная, результатом доволен, жесткость с мащинными не сравнить!!прокатился 5 мин, понравилось=) даже как у тебя внутреннюю от МТ не надо ставить)
Сообщений: 42 Зарегистрирован: 21.07.10 Со дня регистрации: 5821
Откуда: Сердобск
TOLYANYCH,не мог бы ты скинуть чертежи или эскизы своего вот этого http://s011.radikal.ru/i317/1101/0e/df70fe718d34.jpg резонатара!больше всего интересует колено
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Размеры вот:
А ескизы есть токо на бомаге так как гнул уже давно!!А колено вопще без ескизов делал!Просто брал восходовские колена из кусков варил и таким образом гнул!Далее соидинял их под гострим кутом и к ним приваривал одно колена большего диаметра!И чтобы их общая длина была как на рисунку!Но это все надо делать исходя из своего мота!По нем и гнуть!
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Вопщем поменял я єтот кросяк на чз 250/513 правда немного не робочую!!!и плюс мне еще запчястий купу к ней дали!!!!Восход било жалко отдавать!!!Но нужно крутится и ити дальше!!!
Так что теперь буду юзать чезет!!!
Вот его фото:
А вот восход перед обменом!С пробитым задним колесом!!
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Serega_350 оживлю конечно!!!Уже жду пересила мотоплата и сальников в вилку и задние аморты!!!Форсировать пока не буду!!!Говорят он и так бодрый!!!А там посмотрим!!! Edik_dubovec могу только к 62д (или какой он там))!!Ижевский такой как у меня на восходе стоял!!!