Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
bayk, полностью согласен с K-750.
VoShOdIsT, Да продаю, остались такие запчасти: Бак, бардачки, сиденье, приборка, рама (без доков), ножки водителя и пассажира, амортизаторы, задний обод, дуги, електрооборудование (6в), фара, 2 стопаря, лапка заднего тормоза, ведущие звёзды на 19(новая), на 17 в хорошем состоянии. пружины и гофры передней вилки(гофры в трещинах)
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
Обшитое сиденье и заднее крыло в которое позже будет встроено габариты и стоп, в виде саморобной диодной ленты. На создание этого крыла ушло два крыла из моей явы и переднее крыло из иж ю 4.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
VoShOdIsT, Вряд ли ты литьё увидишь на барабане от запора. Я год голову ломал в своё время. так ничего и придумал. как я уже говорил выше, для литья надо было ставить восмёрошные рычаг и ступицу
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
Немного о двигателе: коробка установлена из старухи. Цылиндры расточены до 4 ремонта, стоят чешские поршня. Генератор установлен из явы 638 (12v, БСЗ + фуоз)
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
Покрасил пульверизатором в зелёный цвет, краска мобихел купил банку 750 милилитр. за 170 грн,(название краски - кипарис)
Черным нарисованы уЗоРчИкИ (кисточкой)
серебряные линии нанесены аэрографом
Все это дело вскрыто несколькими слоями лака.
В сумме на покраску ушло около 600 грн