Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
На холостых расход топливной смеси маленький поэтому в карб воздух не сильно засасывает.На холодную трудно заводится если смесь бедная.Когда неисправен левый сальник левый цилиндр очень сильно дымит.Неисправен правый сальник-правый цилиндр работает с перебоями и мокреет сам сальник под генером.Если подсос между половинками со стороны коробки,то уровень масла будет понижаться.Если подсос из атмосферы,то это место будет мокреть от сочащегося бенза.
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6704
Откуда: Вологда
Вчера привезли запасную головку цилиндра из гаража, посмотрели на камеру сгорания, а там такая фигня, как- будто поршень плавился и прилип к головке. Я сегодня задолбался нождачкой(с дрелью) эту всю парашу сшаркивать!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
Да...Неплохо кто-то Явку прогрел...Кста,можно попробовать парашу эту отшкарябать фигней такой для резьбы по дереву(по-моему стамеской называется)Если таковая имеется в наличии:/
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6704
Откуда: Вологда
filrock:Да не эту крышку отдали вместе с остальными запчастями, когда мот покупали!
Timoxa:Не эту фигню не чем не отскребёш! Я сам нашёл самую крупную нождачку(которая у меня имелась; а у меня её до хрена), вырезал маленький кружок, стянул болтом и в дрель! Всё проклял пока шаркал!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
если сомневаешься,не увеличится ли камера сгорания,то после установки головки проверь обьем к.с.Если обьемы в цилиндрах разные,то под головку с бОльшим обьемом можно поставить тонкую прокладку, вырезанную из алюминиевой банки
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
элементарно:прикручиваешь головки со стандартными прокладками(т.е. кольцами).Ставишь поршень левого цилиндра в В.М.Т. и заливаешь в свечное отверстие масло шприцем до нижнего конца резьбы.То же самое делаешь с правым цилиндром.Сверяешь обьемы обоих цилиндров.Ну а дальше где больше обьем ставишь тонкую прокладку,где меньше - потолще
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6704
Откуда: Вологда
Timoxa: блин сегодня не получилось, сфоткали на телефон хреново видно, завтра на цифровик сфоткаем!
santa xron: пока не знаем даже где датчик, надо провода к лампочке вывести!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в