Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6503
Откуда: Новосибирск
-Racer-,
стиль форума он же написал. обычно на многих форумах есть такая опция в профиле чтобы менять стиль, меняется цветовая раскраска, оформление, кнопочки и т.д. и то это если будет заморачиваться админ, а ему это не надо.. а готовых скачать в инете я хз.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 136 Зарегистрирован: 12.11.09 Со дня регистрации: 6066
Откуда: г.Чебоксары
я тоже за смены темы, кстати можно и не скачивать, а просто цвет кнопок и иконок в фотошопе перекрасить, хотяб какое то разнообразие, да и лого можно новое придумать)
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
Вообще-то кто не в курсе стиль форума меняли не так давно, да добавлено опций тоже много. Или вы предлогаете его каждый сезон менять Я на форуме 2года с небольшим, и могу сказать админы хлеб едят не зря, они и так сайт ведут в лучшую сторону. Даже советуются с нами как будет лучше.
Сообщений: 85 Зарегистрирован: 26.04.06 Со дня регистрации: 7362
все желающие могут по пробовать сделать новый баннер (логотип), может всем понравится, и поставим новый. Тоже самое насчет кнопок: есть желание сменить их? Рисуйте, выкладывайте. Посмотрим, может и поменяем.