Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
да диски надо отмыть да покрасить.
я зимой их покрывал специальной фигнёй от ржавчины,дак она както туго смывается.
я думаю пошаркать их железной щёткой,да серебрянкой покрасить.
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
да кожух было лень даже мыть)когда колесо снимал(цепь почти порвалась на выходных)
через выходные поеду опят ьв деревню,ещё покрашу чегонибудь)
когда делать станет нечего
я хочу ещё покрасить полосы на бордачках и на крыле белым цветом.думаю прикольно будет смотреться?
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
да хром там есть чуток,но всёравно и ржавчина есть.а чтоб нормлаьно отмыть их от той гадости которой зимой покрывал от ржавчины их надо снимать наверное будет.а щас так лениииво....
еду в деревню думаю щас буду делать чёнить)
захожу в гараж....вижу мот....скорей заводить да катаца до вечера
потом может быт ьк вечеру чтото и делаю.
щас вот надо у юпитера глушак снять чтоб крышку затянуть,ато масло подтекает
думаю так пока что оставлю,колёса буду потихому отмывать
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
пришлось половинить двиг(
думал соберу сразуже..но нет,сальник правый ненайти(
двиг стоит отдельно,если в следующие выходные сальника так и ненайдётся,то буду отмывать двиг и обода от остатков серебрянки.
подогнал дружбан смывку для краски,сьедает вмиг,теперь думаю диски у меня будут блестеть как новеньки(если непоржавели ещё под серебрянкой)
а вот и снятый дрыгатель)
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
восход в скором времени будет продан.
для отжига в деревне щас собираю восход с двигом минска-"адскей аппарат"
также купил юп5 в сентябре надеюсь пойду получат ьправа и буду ездить на юпаке