Сообщений: 263 Зарегистрирован: 28.08.09 Со дня регистрации: 6148
Откуда: Пенза
dimih написал:
убила надпись заместо номерного знака
прост у мну раньше был тренер по картингу и у него фамилия была "ершов"и все звали его ерш по его носу узновали время года зимой он синий а летом красный
ссори за офтоп!
сними все лишнее покрась и будет классный восход