Сообщений: 844 Зарегистрирован: 13.11.09 Со дня регистрации: 6071
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
а новых что не видел. придется самодельную варить, хорошо что у папы кемпинг есть.
да ладно, это уже по мотоциклу. у меня спинка есть уже готовая с креплением, но как сказали что можно спину сломать не хочу ставить. как думаете, ставить???
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
про спинки тоже уже не раз тёрли. хочешь - ставь, никто тебя за это не убьёт! просто для многих, как и для меня, это калхоз, не смотрится совсем мот со спинкой. то, что себе сломаешь спину вероятность мала, но вот пассажир если назад выпадывать начнёт - может и сломать! опасная вообще эта вещь...
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
Nugzar написал:
А от чего подходит лучше всего термодатчик?
можно с трактора пиз#%*нуть, который работает без питания. меж рёбер его сунешь и, за счёт жидкости, он будет работать. хорошая конечно штука, но врядли тебе удасться на ходу узнать точные показания...
Добавлено через 01:33 мин.
DIMONSEM36 написал:
туманки не большие
только учти, что по пдд на мотоцикл можно ставить не более 1 противотуманной фары
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
Nugzar написал:
Но он же будет определённую температуру на ходу одинаковую показывать
будет, но она будет не точной...совееем не точной!! только вот зачем тебе эта не точная температура? более точную конечно можно будет узнать, но для этого нужно будет остановиться в месте, где нет сильного ветра. короч гемор.
задумывался и я об установке подобного датчика на минск. но пока я его устанавливал.....короч сломал я его! а после задумался обо всём выше изложенном и подумал - хорошо, что я его сломал!! ведь на минске он совсем не нужен, вот на восходе дело другое, но опять же с показаниями на ходу он будет мудрить... вообщем ставьте кто хочет, это определённо лучше, чем спинки и подобный колхоз!!!