Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
Спасибо вам! filrock Спрячу обязательно!
Вчера купил ещё одно колесо от К16 на 21 с неезжиной резиной,и останки какоито кроссовой вилки скорей всего К15,на запас взял.
Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
Ещё ничего нового не сделал зачем одни и теже фотки.Пока могу только видео записать прыгнуть там или на дыбы встать надо?Вконце июля планирую усилить раму наити хорошие аморты,сделать другой маятник,форсировать двиг и заменить все подшипники,поставить кроссовую коробку от К16,звезду побольше.Сейчас ищу донора для запчастей.
Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
Декомпрессор выплюнуло и резьбю в башке сорвало,уже ввёртыш поставил теперь только подшипники кв заменить нужно.Ещё кроссовую коробку предлагают может возьму хз.
Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
Падение было жёсткое.Девушка запретила ездить,да я и сам задумываться начал над своей "ездой",решил завязать с мотами до армии,а там будет время подумать.Скорей всего с армии приду возьму себе какуюнебуть эндурку,а пока какнибудь на 4х колёсах передвигаться буду.
Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!