Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г. Перевоз
После таких историй и пояаляются анекдоты!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 2122 Зарегистрирован: 01.12.08 Со дня регистрации: 6417
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
вспомнилось как мы на днепре чуть не улетели этим летом) мт с коляской, два другана соответственно на самом мотаке, а я в коляске. водила неопытный, включил заднюю и газу... а на переднем колесе восьмерка хорошая, ну руль туда-сюда и моц уже хотел было перекулится, коляска подымается, я готовлюсь к полету но слава богу опираемся на левый горшок)) все происходит за секунду-две. я так сижу, перевожу дух, а чувак который на моте на месте пассажира сидел улетел вбок, думал что коляской накроет)) после этого он сразу в толчок побежал, минут 20 не выходил
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6614
Откуда: Замкадье
RAVSHAN написал:
с коляской, два другана соответственно на самом мотаке, а я в коляске. водила неопытный, включил заднюю и газу... а на переднем колесе восьмерка хорошая, ну руль туда-сюда и моц уже хотел было перекулится, коляска подымается
такая же история, только друган специально ставил позднее зажигание на юпе4. пацан из коляски катапультировался при переключении на вторую передачу я сидел за водилой. нас сильно придавило, а вот тому кто сидел в коляске повезло меньше. он сломал ключицу зато катапультировался вместе с сиденьем
Сообщений: 149 Зарегистрирован: 29.09.09 Со дня регистрации: 6115
Откуда: новокузнецк
а мне пацан рассказывал у него знакомый - они на урале перевернулись ему 2 пальца оторвало один на половину другой полностью - мизинец и безимяный. они когда перевернулись ветровиком стеклянным по руке прям всем весом прижало чето как то так рассказывал. капец страшные ети ветровики здоровые...
Сообщений: 149 Зарегистрирован: 29.09.09 Со дня регистрации: 6115
Откуда: новокузнецк
нифига. нога это не палец... не я не падал слава богу - так было - забыл на подножку тупо поставить уже отойти хотел вспомнил,... еще на мокром асфальте - ток ток дождик чуть прошел сама то скользкая дорога и положил мот как всегда и ... бу-бух! набок. поворотник разбил жалко
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6430
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Блин мы с пацаном на рыбалку ехали я ещё на восходе двойке,а он на юп-6,я ехал в простом шлеме без стекла,а он с пластиковым щитком на шлеме,на повороте у него закусило калесо на мелком щебне и он втёрся в булыжник,пролетел вместе с мотом метра два и призимлился так что седло вылетело,этот щиток разрезал височную часть лица,шрам в 12см.,и в том месте куда он преземлился трава окрасилась в красный цвет от крови.Потом я его вёз десять км,до его дома летел так что на повартах он у меня чуть ли не выпадывал.
Тогда я первый раз оказался в такой сетуации,по дороге тармознул машину,мужик дал обесболевающее и я погнал дальше.
Паренёкпотом всё лето в бальничке провалялся
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 149 Зарегистрирован: 29.09.09 Со дня регистрации: 6115
Откуда: новокузнецк
дааа не повезло пацану... а он сознание потерял да?
не знаю я бы машину словил бы и попросил до дома отвезти иль до больница сразу... у меня друзя перевернулись када так там 3 тачки остановились все их побежали вытаскивать сразу давай спрашивать как да че до дома мож довезти они отказализь говорят вытянитк мот он перевернутый лежал,...уехали все один остался вытащил их сказал осторожней будте и уехал
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6430
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
vasilevs написал:
дааа не повезло пацану... а он сознание потерял да?
Конечно потерял, от такого удара что аж шлем раскололся,Мозги так трехануло что он у меня всю дорогу спрашивал почему левый цилиндр не работает.
Всех людей жалко которые поподают в ДТП
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 149 Зарегистрирован: 29.09.09 Со дня регистрации: 6115
Откуда: новокузнецк
канеш п*х на ментов! тут друг разбился а ты будешь ментов сцыкать!!! они б помогли канеш эт точно зато тебе пи***ц потом был бы от них! имхо бывают такие мусоры крысы!