Сообщений: 598 Зарегистрирован: 06.11.08 Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
Зачем видеть как топлево идёт ?лол
Силиконовый сунуть почти не реально.Как я его не грел, он только затвердевает ещё больше и всё! Эта обрешётка не толстая, хорошо растягиваемая надёжная и суётся всегда легко...и режь её как хочешь