Сообщений: 522 Зарегистрирован: 30.11.11 Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл
Хе-хе, после недельного забояю Я свой любимец укатал до ручки. Хорошо хоть сам цел и двиг впорядке. Начинать делать заново. Поцы не ездийте на моте за пивасом после 5 баклажки
Сообщений: 522 Зарегистрирован: 30.11.11 Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл
Так я вообще не пью, кореш с армии пришел!Не рисковать машиной правами, а на моте я от них по полям уйду Т К друг еще в ВДВ служил, сам понимаешь....
Добавлено через 26:21 мин.
И тут меня осенила идея! Сварить левое колено с правым (чтоб правый глушак остался). Или как на харлее вывести левый глушак над правым. Зачетно должно выйти. Но на харлеях прямотоки стоят, звук зашибись. Сегодня двоих заправлял. верхний глушак покороче нижнего, никель.
Добавлено через 44:17 мин.
Парни какая то беда приключилась! Перестал мот везти.На холостых работает идеально, начинаешь ехать двиг. типа троить начинает. Просрется ,потом везет, но не долго. Как будто зажигание сбито, или карб засран. Заводится с пол-пинка. На месте газуешь отлично все. Что может быть? Свечу новую поставил-не помогает.
Сообщений: 522 Зарегистрирован: 30.11.11 Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл
XY,
Попробую. Может иглу приподнять(побогаче смесь сделать)?
Добавлено через 08:24 мин.
Поигрался с иглой и мот ожил! За это купил ему передние поворотники квадратные(китай 120р шт.), пока ставил замахался, пришлось рассверливать отв. для крепления. Поставил, завел, включил, а они все разом заморгали как аварийка. Реле проглючило.
Кетай рулит. Пружина кика загнулась в обратную сторону ,но не сломалась.
Добавлено через 50:21 мин.
Поцы, я че-то вкурить не могу, почему муравей не реагирует на регулировку зажигания.Хоть куда крути, все равно заводится и работает, но двиг душится и обороты хреново набирает.Карб исправный,воздухан с выхлопухой чистые.Чувствую что пораньше надо зажигание выставить, а не получается.
Добавлено через 52:15 мин.
Вопрос ко всем, к дяде АТМу в частности. У меня на муравье стоит катушка зажигания с москвича, может он от этого обороты не набирает?Не знаю куда лезть ,все перепробывал.