28 June 2026 05:45
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Strannый Восход
Наверх Распечатать пост #41
Опубликовано 23-06-2012 11:20
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.06.12
Со дня регистрации: 5120
Откуда: г.Орел


Еще работать и работать

Восход 3М-01 1990 г.в.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #42
Опубликовано 12-07-2012 21:41
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 522
Зарегистрирован: 30.11.11
Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл


Хе-хе, после недельного забояsm09sm27sm29ю Я свой любимец укатал до ручки. Хорошо хоть сам цел и двиг впорядке. Начинать делать заново. Поцы не ездийте на моте за пивасом после 5 баклажкиsm27

Добавлено через 02:09 мин.

Фотки вылажу как жена успокоитяsm53sm37

Муравей ТМЗ 2м-01-1990г-рабочая лошадка
СЕАЗ 1113-жоповозка
ВАЗ-21053 2007г.-езжу
Восход-3м 1983-продал пионэрам
Honda Steed 400-новый конь
ametric.ru/ryu3.gif
nomer.avtobeginner.ru/rus2/E267OA48.png avatar.cmex29.ru/pic/a23.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #43
Опубликовано 12-07-2012 21:53
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Strannik 48-11 написал:
Фотки вылажу как жена успокоитя

Женился ты хоть не налитый пивасом, горе?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #44
Опубликовано 03-08-2012 22:09
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 522
Зарегистрирован: 30.11.11
Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл


Так я вообще не пью, кореш с армии пришел!Не рисковать машиной правами, а на моте я от них по полям уйду Т К друг еще в ВДВ служил, сам понимаешь....

Добавлено через 26:21 мин.

И тут меня осенила идея! Сварить левое колено с правым (чтоб правый глушак остался). Или как на харлее вывести левый глушак над правым. Зачетно должно выйти. Но на харлеях прямотоки стоят, звук зашибись. Сегодня двоих заправлял. верхний глушак покороче нижнего, никель.sm10

Добавлено через 44:17 мин.

Парни какая то беда приключилась! Перестал мот везти.На холостых работает идеально, начинаешь ехать двиг. типа троить начинает. Просрется ,потом везет, но не долго. Как будто зажигание сбито, или карб засран. Заводится с пол-пинка. На месте газуешь отлично все. Что может быть? Свечу новую поставил-не помогает.sm50

Муравей ТМЗ 2м-01-1990г-рабочая лошадка
СЕАЗ 1113-жоповозка
ВАЗ-21053 2007г.-езжу
Восход-3м 1983-продал пионэрам
Honda Steed 400-новый конь
ametric.ru/ryu3.gif
nomer.avtobeginner.ru/rus2/E267OA48.png avatar.cmex29.ru/pic/a23.gif
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #45
Опубликовано 04-08-2012 01:05
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


поставь карб с заведомо рабочего аппарата и почувствуй разницу)

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #46
Опубликовано 08-08-2012 18:49
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 522
Зарегистрирован: 30.11.11
Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл


XY,
Попробую. Может иглу приподнять(побогаче смесь сделать)?

Добавлено через 08:24 мин.

Поигрался с иглой и мот ожил! За это купил ему передние поворотники квадратные(китай 120р шт.), пока ставил замахался, пришлось рассверливать отв. для крепления. Поставил, завел, включил, а они все разом заморгали как аварийка. Реле проглючило.Grin

Муравей ТМЗ 2м-01-1990г-рабочая лошадка
СЕАЗ 1113-жоповозка
ВАЗ-21053 2007г.-езжу
Восход-3м 1983-продал пионэрам
Honda Steed 400-новый конь
ametric.ru/ryu3.gif
nomer.avtobeginner.ru/rus2/E267OA48.png avatar.cmex29.ru/pic/a23.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #47
Опубликовано 08-08-2012 19:35
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


в следующий раз не только поиграйся
а еще и в зоопарк своди
мороженное купи. шариков надувных
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #48
Опубликовано 24-10-2012 15:02
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 522
Зарегистрирован: 30.11.11
Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл


linuxoid,
Grin

Добавлено через 36:39 мин.

s52.radikal.ru/i136/1209/9c/89dda97f57c3t.jpg' target='_blank' title='[/[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1209/9c/89dda97f57c3.jpg.html]s52.radikal.ru/i136/1209/9c/89dda97f57c3t.jpg'>[/[URL=http://rad....jpg[/IMG]url] Пополнение в гараже

Добавлено через 03:39 мин.

[URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1209/f2/03dfb3e72d1d.jpg.html]s001.radikal.ru/i196/1209/f2/03dfb3e72d1dt.jpg

Добавлено через 00:49 мин.

Инет не тянет блин

Добавлено через 01:55 мин.

s018.radikal.ru/i509/1209/d0/d9aae990354ft.jpg

Добавлено через 05:01 мин.

s019.radikal.ru/i639/1209/2b/f04fc19abb50t.jpg

Добавлено через 50:48 мин.

s57.radikal.ru/i158/1209/19/e13054d5be17t.jpg Кетай рулит. Пружина кика загнулась в обратную сторону ,но не сломалась.Shock

Добавлено через 50:21 мин.

Поцы, я че-то вкурить не могу, почему муравей не реагирует на регулировку зажигания.Хоть куда крути, все равно заводится и работает, но двиг душится и обороты хреново набирает.Карб исправный,воздухан с выхлопухой чистые.Чувствую что пораньше надо зажигание выставить, а не получается.

Добавлено через 52:15 мин.

Вопрос ко всем, к дяде АТМу в частности. У меня на муравье стоит катушка зажигания с москвича, может он от этого обороты не набирает?Не знаю куда лезть ,все перепробывал.

Добавлено через 09:25 мин.

s019.radikal.ru/i605/1210/93/cce36d554e2et.jpg Вот такое было лето!!!!!

Добавлено через 02:02 мин.

s002.radikal.ru/i199/1210/3b/7b9746b9e5e8t.jpg Готовлюсь к закрытию сезона.

Муравей ТМЗ 2м-01-1990г-рабочая лошадка
СЕАЗ 1113-жоповозка
ВАЗ-21053 2007г.-езжу
Восход-3м 1983-продал пионэрам
Honda Steed 400-новый конь
ametric.ru/ryu3.gif
nomer.avtobeginner.ru/rus2/E267OA48.png avatar.cmex29.ru/pic/a23.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #49
Опубликовано 24-10-2012 15:03
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


Бедный москвич(

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #50
Опубликовано 24-10-2012 19:34
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 522
Зарегистрирован: 30.11.11
Со дня регистрации: 5324
Откуда: Липецкая обл


Утилизация по-колхозномуsm48

Муравей ТМЗ 2м-01-1990г-рабочая лошадка
СЕАЗ 1113-жоповозка
ВАЗ-21053 2007г.-езжу
Восход-3м 1983-продал пионэрам
Honda Steed 400-новый конь
ametric.ru/ryu3.gif
nomer.avtobeginner.ru/rus2/E267OA48.png avatar.cmex29.ru/pic/a23.gif
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Nick'a
Восход Nick'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,956 уникальных посетителей