28 June 2026 05:25
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Kawasaki KLX 250s
Наверх Распечатать пост #41
Опубликовано 08-02-2012 22:51
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


По фоткам зачёт
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #42
Опубликовано 19-07-2012 00:26
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Калужская область,город Обнинск


K-750,
спасибо,но они смазанные,потому что руки от холода тряслись)
да и мало их,когда катаемся,всё сфоткаться думаем,а потом, или забудем, или лень

Добавлено через 31:53 мин.

да,давно я тут не был
но ничего,можно и немного фоток выложить
гоняю на каве,накатал 7000км уже,много чего было и авария небольшая,но там без последствий
в основном без проблем,но сейчас вилка потекла,направляющие надо менять,а они 2600 стоятFrown
это наверно самая жопа была,но вынул
s017.radikal.ru/i426/1207/9c/ee2fa4915ea9.jpg
и такое бывает
s018.radikal.ru/i506/1207/67/94d8dbbbc9cf.jpg
s015.radikal.ru/i331/1207/8f/5f19b23ee98a.jpg
хороший туманчик тогда был
i079.radikal.ru/1207/e6/28fd7a2139a1.jpg
только с мойки,на техосмотр ехал
s55.radikal.ru/i148/1207/6d/d8042e59af8c.jpg
и дома он у меня побывал)
s55.radikal.ru/i150/1207/d0/1814cd33c6a1.jpg
часть тех людей с кем гоняем эндурить и гавно месить,в тот день знатно помесили)
s44.radikal.ru/i103/1207/a4/e2f8ae80ed5f.jpg
s017.radikal.ru/i412/1207/19/ff31b4d8f96e.jpg
s12.radikal.ru/i185/1207/2f/f154b8c0737f.jpg
это после сильной аварии,сбежал из больницы на костылях к любимому мотоциклу,и обязательно надо покататься,вот ссылка на аварию,ехал пассажиром с другом http://obninsk.na...ws2897.htm http://video.yand...view/951/#
s002.radikal.ru/i199/1207/a1/9e5a11b3dfb6.jpg
с другом катались,он на своём днепре переделанным под чоппер
i016.radikal.ru/1207/64/74c7a7bd7ea2.jpg
поездка до водопада
s019.radikal.ru/i601/1207/21/e96f760db914.jpg
s019.radikal.ru/i620/1207/63/e17d4e9c64e1.jpg
s45.radikal.ru/i108/1207/53/6c7330644a44.jpg
s019.radikal.ru/i603/1207/73/7e238fec07e3.jpg
поездка до озера
s018.radikal.ru/i523/1207/e7/43c135a50fab.jpg
s018.radikal.ru/i513/1207/fa/f1b011a9a78b.jpg
s54.radikal.ru/i146/1207/7f/cde56b2fc2d6.jpg
это гавнецо помесили
s018.radikal.ru/i524/1207/04/01089a1319ef.jpg
s017.radikal.ru/i441/1207/f2/82634647ea86.jpg
s48.radikal.ru/i121/1207/b0/c5c4b2e2ad3d.jpg
s018.radikal.ru/i519/1207/f1/74fd08d8cc6b.jpg
s61.radikal.ru/i171/1207/cb/d6489f201abb.jpg
вот это направляющая и сальник с пыльником
s43.radikal.ru/i102/1207/62/078dad36b3dc.jpg
это на надземном переходе в два часа ночи)
s002.radikal.ru/i197/1207/47/14f913b952ba.jpg
s55.radikal.ru/i150/1207/76/d919dd8a5837.jpg

Восход 3м-служит верой и правдой
Рига-4 1970г выпуска-потихоньку восстанавливаю
Kawasaki KLX 250s-ништяк мопедка)

Изменил(а) Seryn9lka, 19-07-2012 00:36
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #43
Опубликовано 19-07-2012 00:40
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


Восход приколол: руль как-то опущен, нет гофр на вилке, подношка огонь, поворотники и дуги вроде тоже) KLX-250 - тоже в поряде) Посредине че за аппарат, на минцет смахивает?)

Добавлено через 02:36 мин.

...во дворе ЛТП

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #44
Опубликовано 19-07-2012 10:40
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка


XY,
по мне - восход как восход...
Seryn9lka,
Хороший фотоотчет)))) Кава вообще клёвая...

Больно не летать - больно падать!

Минск 3.112
Ява 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #45
Опубликовано 20-07-2012 22:32
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Калужская область,город Обнинск


XY,
это ирбис ттр-125
а это мой бывшый восход,сейчас там движок стоит от 3м-01
руль на нём стоит от кавы,я себе новый купил,ну подножка там всегда дибильная была,а поворотники мне нравятся

Добавлено через 22:46 мин.

сегодня чуть чуть раскидал его,чтобы помыть и с карбом помудрить
s019.radikal.ru/i626/1207/cc/dcd5d074f71d.jpg
s001.radikal.ru/i194/1207/43/5484ea36cc87.jpg
s47.radikal.ru/i118/1207/23/28315732e0ef.jpg
s017.radikal.ru/i433/1207/4b/ad733aa23b2b.jpg

Восход 3м-служит верой и правдой
Рига-4 1970г выпуска-потихоньку восстанавливаю
Kawasaki KLX 250s-ништяк мопедка)
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #46
Опубликовано 20-07-2012 23:19
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


Seryn9lka,
Я знаю Альфа-ирбис есть, но она китайская 110 см*. Между ней и этим ттр-125 есть какая-нибудь связь?

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #47
Опубликовано 22-07-2012 10:13
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Калужская область,город Обнинск


скорее всего просто одна фирма делает,а так хрен его знает
движок здесь самый обычный китайский копия хонды

Восход 3м-служит верой и правдой
Рига-4 1970г выпуска-потихоньку восстанавливаю
Kawasaki KLX 250s-ништяк мопедка)
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск 125 друга grom_zheka (Dosia)
Минск 125 друга grom_zheka (Dosia)
Разные мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,870 уникальных посетителей