K-750,
спасибо,но они смазанные,потому что руки от холода тряслись)
да и мало их,когда катаемся,всё сфоткаться думаем,а потом, или забудем, или лень
Добавлено через 31:53 мин.
да,давно я тут не был
но ничего,можно и немного фоток выложить
гоняю на каве,накатал 7000км уже,много чего было и авария небольшая,но там без последствий
в основном без проблем,но сейчас вилка потекла,направляющие надо менять,а они 2600 стоят

это наверно самая жопа была,но вынул

и такое бывает

хороший туманчик тогда был

только с мойки,на техосмотр ехал

и дома он у меня побывал)

часть тех людей с кем гоняем эндурить и гавно месить,в тот день знатно помесили)

это после сильной аварии,сбежал из больницы на костылях к любимому мотоциклу,и обязательно надо покататься,вот ссылка на аварию,ехал пассажиром с другом
http://obninsk.na...ws2897.htm http://video.yand...view/951/#

с другом катались,он на своём днепре переделанным под чоппер

поездка до водопада

поездка до озера

это гавнецо помесили

вот это направляющая и сальник с пыльником

это на надземном переходе в два часа ночи)
