Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г. Перевоз
RAVSHAN,
Я тож сёдня катался на спортивном ИЖе по городу, и разбудили(((
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 141 Зарегистрирован: 18.11.10 Со дня регистрации: 5700
Но сейчас я просто на супер сказке вот это мощь)а вот зимой на двухколесном вот это порнуха))))да конечноже сам гонял когда еще не собрал 3,но это умудохаешься весь,одним словом только по прямой дороге погонять поугарать покрутится)а на 3 в лес ,по полям,канавам)а че на двух колесо переднее в клею и ты лежишь,колесо повело на льду и ты лежих во прикол)))братцы собирайте на зиму 3 колесники и гоняйте без травм(но разок перевернулся,ну там уж по беспределу влетал в повороты и кидануло на ямке)а весной ставите обычный маятник это 10 минут и всё вы на 2 колесном)))
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6614
Откуда: Замкадье
tamer написал:
motorix, это случаем не ты))
в отличие от этого дебила я прыгать умею. во первых искуственный трамплин должен быть с выносом, во вторый за руль надо дергать и газ давить как говорится подскажи дураку как богу молиться..